Уфимский филиал банка принял участие в строительном бизнес-форуме - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Уфимский филиал банка принял участие в строительном бизнес-форуме - «Запсибкомбанк»





Уфимский филиал ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в строительном бизнес-форуме в ВДНХ-ЭКСПО г. Уфы (с 25 по 28 сентября), объединяющем три традиционные выставки: «Уралстройиндустрия», «Деревообработка» и «Недвижимость», а также новый проект «Interior & Design expo».
Организаторами мероприятия являются Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и Башкирская выставочная компания.

Форум направлен на взаимодействие между застройщиками, организациями ипотечного кредитования, органами исполнительной власти и жителями республики, представляет собой уникальную коммуникационную площадку, в рамках которой проводятся круглые столы, семинары, презентации и консультации.
Участие в данном мероприятии позволило установить новые контакты с застройщиками и агентствами недвижимости, которые поспособствуют продвижению и совместной реализации ипотечных программ в Башкортостане.

«Для покупки жилья Запсибкомбанк предлагает оформить ипотеку на выгодных условиях. Мы же, в свою очередь, готовы оперативно рассматривать заявки и стараемся расширять список аккредитованных компаний и партнеров, обеспечивая достаточный выбор подходящих вариантов нашим клиентам», – сообщил директор Уфимского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Ильгиз Сабиткарамов.

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Уфимский филиал ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в строительном бизнес-форуме в ВДНХ-ЭКСПО г. Уфы (с 25 по 28 сентября), объединяющем три традиционные выставки: «Уралстройиндустрия», «Деревообработка» и «Недвижимость», а также новый проект «Interior
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали