Новый вид из окна с ипотекой от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Новый вид из окна с ипотекой от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»





Уже к Новому году одним желанием в вашем списке может быть меньше. Оно сбудется! В Запсибкомбанке такие предложения по ипотечным кредитам, что мечта о собственной квартире становится реальностью! У вас есть возможность воспользоваться специальной программой ипотечного кредитования на квартиры в г. Тюмени и в г. Заводоуковске. Тем более что в Заводоуковске уже объявлен старт продаж на готовые квартиры по адресу: ул. Энергетиков, 2б. Это единственный дом в Заводоуковске с собственной котельной, где будет горячее водоснабжение. Всего 100 км от Тюмени – и вы в живописном уголке юга Тюменской области, а совсем недалеко от города расположился открытый термальный источник.
Вы можете оформить ипотеку
без первоначального взноса
или со ставкой от 8,95% годовых.
«Покупка квартиры – это, пожалуй, самая крупная сделка, которую совершает человек, поэтому подходить к ней надо взвешенно, рассмотрев и сравнив множество предложений как от банков, так и от застройщиков. Мы, понимая это, подготовили привлекательные предложения для наших клиентов. Подробнее оспециальной программе вы можете узнать в офисах банка, а ознакомиться с условиями по всем ипотечным программам можно на сайте банка», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
                
*Кредитование на указанных условиях осуществляется при приобретении квартир по адресам: Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Энергетиков, 2б; г. Тюмень, Червишевский тракт, 21/1. С перечнем объектов недвижимости можно ознакомиться в любом офисе банка.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Уже к Новому году одним желанием в вашем списке может быть меньше. Оно сбудется! В Запсибкомбанке такие предложения по ипотечным кредитам, что мечта о собственной квартире становится реальностью! У вас есть возможность воспользоваться специальной программой ипотечного кредитования на квартиры в г. Тюмени и в г. Заводоуковске. Тем более что в Заводоуковске уже объявлен старт продаж на готовые квартиры по адресу: ул. Энергетиков, 2б. Это единственный дом в Заводоуковске с собственной котельной, где будет горячее водоснабжение. Всего 100 км от Тюмени – и вы в живописном уголке юга Тюменской области, а совсем недалеко от города расположился открытый термальный источник. Вы можете оформить ипотеку без первоначального взноса или со ставкой от 8,95% годовых. «Покупка квартиры – это, пожалуй, самая крупная сделка, которую совершает человек, поэтому подходить к ней надо взвешенно, рассмотрев и сравнив множество предложений как от банков, так и от застройщиков. Мы, понимая это, подготовили привлекательные предложения для наших клиентов. Подробнее оспециальной программе вы можете узнать в офисах банка, а ознакомиться с условиями по всем ипотечным программам можно на сайте банка», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». *Кредитование на указанных условиях осуществляется при приобретении квартир по адресам: Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Энергетиков, 2б; г. Тюмень, Червишевский тракт, 21/1. С перечнем объектов недвижимости можно ознакомиться в любом офисе банка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали