Запсибкомбанк приглашает в «Галерею застройщиков Тюмени» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк приглашает в «Галерею застройщиков Тюмени» - «Запсибкомбанк»





5 декабря 2018 года состоялось официальное открытие «Галереи застройщиков Тюмени».

«Галерея застройщиков Тюмени» – это новая площадка, на которой представлены застройщики города и банки-партнеры, в число которых вошел Запсибкомбанк. В одном месте покупатели смогут узнать информацию о новостройках и ознакомиться с ипотечными продуктами банков.
Какими программами можно воспользоваться в Запсибкомбанке?
Ипотека с господдержкой для семей с детьми под 6% годовых. Предлагается семьям (гражданам РФ), у которых родился второй или последующий ребенок после 1 января 2018 года, и которые планируют оформить ипотечный кредит на первичном рынке недвижимости.
Для ремонта в квартире или покупки гаража (паркинга) действуют специальные комплексные программы «Квартира+ремонт» и «Квартира+паркинг».
Программы на покупку земли и на строительство жилого дома своими силами.

«Мы стараемся предложить такие программы кредитования, которые подходили бы под любые потребности наших клиентов. В «Галерее застройщиков Тюмени» наши сотрудники помогут подобрать наиболее выгодную и подходящую к вашей ситуации программу в Запсибкомбанке. Мы надеемся, что данный проект позволит гражданам Тюмени и ее гостям в одном месте найти свою квартиру в новостройке и, при необходимости, воспользоваться ипотечным кредитованием от Запсибкомбанка», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
 
«Галерея застройщиков Тюмени» находится по адресу: ул. Республики, 85, БЦ «Демидов Стан» (вход со стороны ул. М. Горького).

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.  

5 декабря 2018 года состоялось официальное открытие «Галереи застройщиков Тюмени». «Галерея застройщиков Тюмени» – это новая площадка, на которой представлены застройщики города и банки-партнеры, в число которых вошел Запсибкомбанк. В одном месте покупатели смогут узнать информацию о новостройках и ознакомиться с ипотечными продуктами банков. Какими программами можно воспользоваться в Запсибкомбанке? Ипотека с господдержкой для семей с детьми под 6% годовых. Предлагается семьям (гражданам РФ), у которых родился второй или последующий ребенок после 1 января 2018 года, и которые планируют оформить ипотечный кредит на первичном рынке недвижимости. Для ремонта в квартире или покупки гаража (паркинга) действуют специальные комплексные программы «Квартира ремонт» и « Квартира паркинг» . Программы на покупку земли и на строительство жилого дома своими силами . «Мы стараемся предложить такие программы кредитования, которые подходили бы под любые потребности наших клиентов. В «Галерее застройщиков Тюмени» наши сотрудники помогут подобрать наиболее выгодную и подходящую к вашей ситуации программу в Запсибкомбанке. Мы надеемся, что данный проект позволит гражданам Тюмени и ее гостям в одном месте найти свою квартиру в новостройке и, при необходимости, воспользоваться ипотечным кредитованием от Запсибкомбанка», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». «Галерея застройщиков Тюмени» находится по адресу: ул. Республики, 85, БЦ «Демидов Стан» (вход со стороны ул. М. Горького). Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали