Запсибкомбанк принял участие в ярмарке предпринимательских возможностей - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк принял участие в ярмарке предпринимательских возможностей - «Запсибкомбанк»





В рамках Всемирной недели предпринимательства в г. Белоярский состоялся фестиваль-ярмарка предпринимательских возможностей «Попробуй как Я!» при поддержке администрации Белоярского района. Сотрудники ДО «Белоярский» по традиции поддержали городское мероприятие и приняли участие в фестивале, организовав стенд, где все желающие могли узнать об актуальных предложениях Запсибкомбанка.
В рамках мероприятия всех посетителей приглашали принять участие в мастер-классах, представленных белоярскими предпринимателями: творческих, кулинарных, спортивных, а также узнать больше о ведении бизнеса, пройти тестирование на предпринимательские способности и получить консультацию специалистов.
«Организаторы фестиваля подарили настоящий праздник жителям города и помогли всем заинтересованным узнать больше о предпринимательстве, получить профессиональную консультацию и принять решение об открытии собственного бизнеса. Запсибкомбанк стремится поддерживать городские мероприятия по всей территории присутствия. Наша цель – быть открытыми и доступными для клиентов. Мы всегда готовы помочь горожанам подобрать оптимальное и наиболее выгодное для них предложение из широкой линейки продуктов банка. Надеемся, что фестиваль станет доброй традицией и способствует расширению предпринимательских инициатив в районе», - рассказала директор Дополнительного офиса «Белоярский» Маргарита Дуданова.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

В рамках Всемирной недели предпринимательства в г. Белоярский состоялся фестиваль-ярмарка предпринимательских возможностей «Попробуй как Я!» при поддержке администрации Белоярского района. Сотрудники ДО «Белоярский» по традиции поддержали городское мероприятие и приняли участие в фестивале, организовав стенд, где все желающие могли узнать об актуальных предложениях Запсибкомбанка. В рамках мероприятия всех посетителей приглашали принять участие в мастер-классах, представленных белоярскими предпринимателями: творческих, кулинарных, спортивных, а также узнать больше о ведении бизнеса, пройти тестирование на предпринимательские способности и получить консультацию специалистов. «Организаторы фестиваля подарили настоящий праздник жителям города и помогли всем заинтересованным узнать больше о предпринимательстве, получить профессиональную консультацию и принять решение об открытии собственного бизнеса. Запсибкомбанк стремится поддерживать городские мероприятия по всей территории присутствия. Наша цель – быть открытыми и доступными для клиентов. Мы всегда готовы помочь горожанам подобрать оптимальное и наиболее выгодное для них предложение из широкой линейки продуктов банка. Надеемся, что фестиваль станет доброй традицией и способствует расширению предпринимательских инициатив в районе», - рассказала директор Дополнительного офиса «Белоярский» Маргарита Дуданова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали