ДО № 38 «Губкинский» принял участие в праздновании 30-летнего юбилея МАДОУ «Теремок» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО № 38 «Губкинский» принял участие в праздновании 30-летнего юбилея МАДОУ «Теремок» - «Запсибкомбанк»





В ноябре в городе Губкинском прошло праздничное мероприятие, посвященное 30-летию Муниципального автономного дошкольного общеобразовательного учреждения «Теремок». По случаю этого радостного события в детском саду собрались многочисленные гости из числа руководителей администрации и предприятий города. К юбилею сотрудники детского сада вместе со своими воспитанниками подготовили концертную программу, в ходе которой прозвучала история «Теремка» и состоялось чествование ветеранов педагогического труда. Во время торжественного выступления заведующая МАДОУ «Теремок» Г. И. Коженкова выразила слова благодарности за плодотворное сотрудничество и отметила ряд предприятий города, которые в течение года помогали обеспечивать необходимые условия для личностного развития, укрепления здоровья и воспитания подрастающего поколения. Среди этих организаций был отмечен и дополнительный офис № 38 «Губкинский» ПАО «Запсибкомбанк».

«Одна из ценностей Запсибкомбанка – социальная активность, поэтому мы всегда рады принимать участие в социальных мероприятиях нашего города. Особенно приятно оказывать поддержку учреждениям, которые направлены на работу с детьми, ведь дети – это наше будущее и будущее любого государства, именно они будут здесь жить, работать, управлять страной», – прокомментировала начальник ДО № 38 «Губкинский» Анжелика Рудченко.

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В ноябре в городе Губкинском прошло праздничное мероприятие, посвященное 30-летию Муниципального автономного дошкольного общеобразовательного учреждения «Теремок». По случаю этого радостного события в детском саду собрались многочисленные гости из числа руководителей администрации и предприятий города. К юбилею сотрудники детского сада вместе со своими воспитанниками подготовили концертную программу, в ходе которой прозвучала история «Теремка» и состоялось чествование ветеранов педагогического труда. Во время торжественного выступления заведующая МАДОУ «Теремок» Г. И. Коженкова выразила слова благодарности за плодотворное сотрудничество и отметила ряд предприятий города, которые в течение года помогали обеспечивать необходимые условия для личностного развития, укрепления здоровья и воспитания подрастающего поколения. Среди этих организаций был отмечен и дополнительный офис № 38 «Губкинский» ПАО «Запсибкомбанк». «Одна из ценностей Запсибкомбанка – социальная активность, поэтому мы всегда рады принимать участие в социальных мероприятиях нашего города. Особенно приятно оказывать поддержку учреждениям, которые направлены на работу с детьми, ведь дети – это наше будущее и будущее любого государства, именно они будут здесь жить, работать, управлять страной», – прокомментировала начальник ДО № 38 «Губкинский» Анжелика Рудченко . Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали