Главная тема – финансовая безопасность: ДО № 38 «Губкинский» провел лекции для сотрудников муниципальных учреждений - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Главная тема – финансовая безопасность: ДО № 38 «Губкинский» провел лекции для сотрудников муниципальных учреждений - «Запсибкомбанк»





В рамках V Всероссийской недели сбережений в ноябре 2018 года в городе Губкинском сотрудниками дополнительного офиса № 38 «Губкинский» ПАО «Запсибкомбанк» совместно со специалистами Департамента финансов Администрации города проведены лекции на тему «Финансовая безопасность. Виды мошенничества, защита от мошеннических действий». На данных мероприятиях присутствовали трудовые коллективы Управления культуры, Управления по делам молодежи и туризму, Управления по труду и социальной защите населения Администрации города Губкинского и подведомственных им учреждений. В проведении лекций также принимали участие представители ОМВД России по городу Губкинскому и ОВО города Губкинского.
«Запсибкомбанк ежегодно с удовольствием принимает участие в мероприятиях, проводимых администрацией города и муниципальными учреждениями, что способствует укреплению деловых и партнерских отношений. Проведение лекций нацелено на повышение финансовой грамотности населения, ведь если соблюдать правила безопасности при совершении операций в интернете, банкоматах с использованием банковских карт, то финансы всегда будут под надежной защитой», – рассказывает начальник ДО № 38 «Губкинский» Анжелика Рудченко.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

В рамках V Всероссийской недели сбережений в ноябре 2018 года в городе Губкинском сотрудниками дополнительного офиса № 38 «Губкинский» ПАО «Запсибкомбанк» совместно со специалистами Департамента финансов Администрации города проведены лекции на тему «Финансовая безопасность. Виды мошенничества, защита от мошеннических действий». На данных мероприятиях присутствовали трудовые коллективы Управления культуры, Управления по делам молодежи и туризму, Управления по труду и социальной защите населения Администрации города Губкинского и подведомственных им учреждений. В проведении лекций также принимали участие представители ОМВД России по городу Губкинскому и ОВО города Губкинского. «Запсибкомбанк ежегодно с удовольствием принимает участие в мероприятиях, проводимых администрацией города и муниципальными учреждениями, что способствует укреплению деловых и партнерских отношений. Проведение лекций нацелено на повышение финансовой грамотности населения, ведь если соблюдать правила безопасности при совершении операций в интернете, банкоматах с использованием банковских карт, то финансы всегда будут под надежной защитой», – рассказывает начальник ДО № 38 «Губкинский» Анжелика Рудченко. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали