ДО № 57 «Нижневартовский» и ДО № 23 «Белоярский» провели информационные встречи для новых корпоративных клиентов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО № 57 «Нижневартовский» и ДО № 23 «Белоярский» провели информационные встречи для новых корпоративных клиентов - «Запсибкомбанк»





С целью освещения основных моментов при работе с банком и формирования лояльных и прозрачных отношений с новыми, действующими и потенциальными корпоративными клиентами Дирекцией корпоративного бизнеса разработан и внедрен новый формат мероприятий – в виде обучающих встреч.
В конце ноября 2018 года в ДО № 57 «Нижневартовский» впервые была проведена обучающая встреча для новых корпоративных клиентов.
На информационном мероприятии присутствовали индивидуальные предприниматели, руководители и главные бухгалтеры организаций, которые недавно открыли расчетные счета в дополнительном офисе. В уютной атмосфере за чашкой кофе клиенты узнали много полезной информации, в частности, как оформлять наиболее частые и популярные операции в системе ДБО «ЗапСиб iNet», получили полезные советы для бизнеса. Также специалисты банка подробно остановились на наиболее востребованных услугах – кредитах и депозитах для корпоративных клиентов.
Обучающее мероприятие прошло и для корпоративных клиентов банка в городе Белоярском.
Гостям встречи, действующим и потенциальным клиентам была предоставлена подробная информация по системе дистанционного банковского обслуживания «ЗапСиб iNet» – интерфейс, проведение платежей, формирование выписок, модули, т.е. самые популярные операции. Озвучены советы для бизнеса при осуществлении расчетов, проведении платежей, составлении отчетности и обновлении сведений. Также обсудили условия по кредитам и депозитам для бизнеса.
«Сотрудники Запсибкомбанка всегда открыты к общению с предпринимательским сообществом и готовы обсудить вопросы, актуальные для бизнеса. Уверена, что представленная информация будет полезна для развития компаний», – прокомментировала директор ДО № 23 «Белоярский» Маргарита Дуданова.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

С целью освещения основных моментов при работе с банком и формирования лояльных и прозрачных отношений с новыми, действующими и потенциальными корпоративными клиентами Дирекцией корпоративного бизнеса разработан и внедрен новый формат мероприятий – в виде обучающих встреч. В конце ноября 2018 года в ДО № 57 «Нижневартовский» впервые была проведена обучающая встреча для новых корпоративных клиентов. На информационном мероприятии присутствовали индивидуальные предприниматели, руководители и главные бухгалтеры организаций, которые недавно открыли расчетные счета в дополнительном офисе. В уютной атмосфере за чашкой кофе клиенты узнали много полезной информации, в частности, как оформлять наиболее частые и популярные операции в системе ДБО «ЗапСиб iNet», получили полезные советы для бизнеса. Также специалисты банка подробно остановились на наиболее востребованных услугах – кредитах и депозитах для корпоративных клиентов. Обучающее мероприятие прошло и для корпоративных клиентов банка в городе Белоярском. Гостям встречи, действующим и потенциальным клиентам была предоставлена подробная информация по системе дистанционного банковского обслуживания «ЗапСиб iNet» – интерфейс, проведение платежей, формирование выписок, модули, т.е. самые популярные операции. Озвучены советы для бизнеса при осуществлении расчетов, проведении платежей, составлении отчетности и обновлении сведений. Также обсудили условия по кредитам и депозитам для бизнеса. «Сотрудники Запсибкомбанка всегда открыты к общению с предпринимательским сообществом и готовы обсудить вопросы, актуальные для бизнеса. Уверена, что представленная информация будет полезна для развития компаний», – прокомментировала директор ДО № 23 «Белоярский» Маргарита Дуданова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали