Запсибкомбанк занял 20-е место в Высшей ипотечной лиге по объемам кредитования - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк занял 20-е место в Высшей ипотечной лиге по объемам кредитования - «Запсибкомбанк»





Аналитический центр по ипотечному кредитованию и секьюритизации «Русипотека» опубликовал рейтинг банков по ипотечному кредитованию за ноябрь 2018 года. Запсибкомбанк занял 20-е место в Высшей ипотечной лиге с объемом выданных кредитов – 1149 млн рублей.
В целом ноябрь показал, что ипотечное кредитование достигло уровня, когда любые тренды не дают мгновенного эффекта. Тренд повышения ставок развивается, а объемы кредитования сохраняются на высоком уровне. Ноябрь и октябрь по общему объему кредитования стали самыми успешными месяцами в истории отечественного ипотечного кредитования.
В совокупности за период январь – ноябрь коммерческими банками выдано свыше 1 млн 300 тысяч кредитов на сумму 2 трлн 670 млрд рублей. При этом за ноябрь банками выдано около 140 тысяч кредитов на сумму, близкую к 300 млрд рублей.

«Ипотечный кредит – одна из самых доступных возможностей приобретения собственного жилья. Запсибкомбанк тщательно анализирует потребности и внимательно подходит к возможностям каждого клиента, поэтому у нас есть ряд выгодных ипотечных решений по приобретению жилья с господдержкой, готового и строящегося жилья, а также для покупки земельного участка. Специалисты Запсибкомбанка всегда готовы помочь в выборе наилучшего варианта по кредиту и с подбором квартиры», – отметил руководитель Дирекции розничного бизнеса Запсибкомбанка Иван Бочарников.

Оформить ипотеку можно в любом из офисовили на сайтебанка.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Аналитический центр по ипотечному кредитованию и секьюритизации «Русипотека» опубликовал рейтинг банков по ипотечному кредитованию за ноябрь 2018 года. Запсибкомбанк занял 20-е место в Высшей ипотечной лиге с объемом выданных кредитов – 1149 млн рублей. В целом ноябрь показал, что ипотечное кредитование достигло уровня, когда любые тренды не дают мгновенного эффекта. Тренд повышения ставок развивается, а объемы кредитования сохраняются на высоком уровне. Ноябрь и октябрь по общему объему кредитования стали самыми успешными месяцами в истории отечественного ипотечного кредитования. В совокупности за период январь – ноябрь коммерческими банками выдано свыше 1 млн 300 тысяч кредитов на сумму 2 трлн 670 млрд рублей. При этом за ноябрь банками выдано около 140 тысяч кредитов на сумму, близкую к 300 млрд рублей. «Ипотечный кредит – одна из самых доступных возможностей приобретения собственного жилья. Запсибкомбанк тщательно анализирует потребности и внимательно подходит к возможностям каждого клиента, поэтому у нас есть ряд выгодных ипотечных решений по приобретению жилья с господдержкой, готового и строящегося жилья, а также для покупки земельного участка. Специалисты Запсибкомбанка всегда готовы помочь в выборе наилучшего варианта по кредиту и с подбором квартиры», – отметил руководитель Дирекции розничного бизнеса Запсибкомбанка Иван Бочарников. Оформить ипотеку можно в любом из офисов или на сайте банка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали