Новый продукт от Запсибкомбанка для ведения яркого бизнеса - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Новый продукт от Запсибкомбанка для ведения яркого бизнеса - «Запсибкомбанк»





С ноября 2018 года ПАО «Запсибкомбанк» предлагает своим корпоративным клиентам сегмента МСБ воспользоваться новой моделью расчетно-кассового обслуживания – пакетом услуг, который не предполагает фиксированной стоимости, в качестве оплаты взимается 1% от суммы поступивших на счет денежных средств.
По пакету услуг «1%» отсутствует абонентская плата за ведение расчетного счета, что имеет значительное преимущество для развивающегося бизнеса.
Вместе с тем новый пакет услуг предполагает неограниченный лимит платежей, бесплатные переводы на счета физических лиц, бесплатную выдачу наличных денежных средств в сумме до 300 000 рублей.
«Клиенты малого бизнеса имеют большое значение для нас. Являясь клиентоориентированным банком, с заботой о вас мы разработали новый пакет услуг, который позволит значительно сэкономить на расчетно-кассовом обслуживании в Запсибкомбанке», – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.
Для подключения к пакету услуг «1%» можно оставить заявку на сайте банка или обратиться в обслуживающий вас офис банка.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

С ноября 2018 года ПАО «Запсибкомбанк» предлагает своим корпоративным клиентам сегмента МСБ воспользоваться новой моделью расчетно-кассового обслуживания – пакетом услуг, который не предполагает фиксированной стоимости, в качестве оплаты взимается 1% от суммы поступивших на счет денежных средств. По пакету услуг «1%» отсутствует абонентская плата за ведение расчетного счета, что имеет значительное преимущество для развивающегося бизнеса. Вместе с тем новый пакет услуг предполагает неограниченный лимит платежей, бесплатные переводы на счета физических лиц, бесплатную выдачу наличных денежных средств в сумме до 300 000 рублей. «Клиенты малого бизнеса имеют большое значение для нас. Являясь клиентоориентированным банком, с заботой о вас мы разработали новый пакет услуг, который позволит значительно сэкономить на расчетно-кассовом обслуживании в Запсибкомбанке», – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Для подключения к пакету услуг «1%» можно оставить заявку на сайте банка или обратиться в обслуживающий вас офис банка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали