Определены победители акции «Время подарков» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Определены победители акции «Время подарков» - «Запсибкомбанк»





В преддверии новогодних праздников в Запсибкомбанке стартовала акция «Время подарков», в которой держатели карт Запсибкомбанка получили возможность выиграть по 45 000 рублей.
Поздравляем победителей – самых активных участников акции!
– Дмитрий Владимирович М. (г. Нижневартовск),
– Ольга Николаевна М. (г. Нягань),
– Юрий Владимирович Б. (г. Тюмень).
«Выиграть в Запсибкомбанке – это не новогоднее чудо, это реальность. И наша цель – еще раз подчеркнуть, что с Запсибкомбанком не только удобно, но и выгодно. Объявляя об акции, мы сразу же решили, что вручать призы необходимо до нового года, чтобы наши клиенты успели порадовать себя и близких приятными подарками. И радость наших клиентов на новость о победе подтверждает правильность нашего решения. В декабре мы уже награждали первого победителя акции по вкладам «Мечты на миллион», а сегодня объявляем победителей акции «Время подарков». Впереди новый 2019 год, а значит, вас снова ждут новые акции и ценные призы от Запсибкомбанка», – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Владимирович Бочарников.
Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В преддверии новогодних праздников в Запсибкомбанке стартовала акция «Время подарков», в которой держатели карт Запсибкомбанка получили возможность выиграть по 45 000 рублей. Поздравляем победителей – самых активных участников акции! – Дмитрий Владимирович М. (г. Нижневартовск), – Ольга Николаевна М. (г. Нягань), – Юрий Владимирович Б. (г. Тюмень). «Выиграть в Запсибкомбанке – это не новогоднее чудо, это реальность. И наша цель – еще раз подчеркнуть, что с Запсибкомбанком не только удобно, но и выгодно. Объявляя об акции, мы сразу же решили, что вручать призы необходимо до нового года, чтобы наши клиенты успели порадовать себя и близких приятными подарками. И радость наших клиентов на новость о победе подтверждает правильность нашего решения. В декабре мы уже награждали первого победителя акции по вкладам «Мечты на миллион», а сегодня объявляем победителей акции «Время подарков». Впереди новый 2019 год, а значит, вас снова ждут новые акции и ценные призы от Запсибкомбанка», – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Владимирович Бочарников. Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали