ДО №23 «Белоярский» на ежегодном мероприятии «Творчество. Спорт. Интеллект» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО №23 «Белоярский» на ежегодном мероприятии «Творчество. Спорт. Интеллект» - «Запсибкомбанк»





В канун Нового года в Центре культуры и досуга «Камертон» города Белоярский состоялось ежегодное мероприятие «Творчество. Спорт. Интеллект». Церемония поздравления лучших спортсменов, тренеров и молодых деятелей района стала итоговым мероприятием в уходящем году.
Участников церемонии поздравили глава Белоярского района Сергей Маненков, представители администрации Белоярского района, общественные организации и пожелали покорения самых заветных вершин, а также достижения желанных побед.
ПАО «Запсибкомбанк» был приглашен в качестве партнера для вручения подарков спортсменам с ограниченными физическими возможностями, которые в течение года показывали спортивные успехи и стремление к высоким результатам.
«Запсибкомбанк с большой ответственностью относится к поддержанию социально значимых проектов города и района. Мы с удовольствием принимаем участие в поздравлении спортсменов. Они проявляют большую закалку и силу воли, на которую нужно равняться», – так прокомментировала участие в акции директор дополнительного офиса № 23 «Белоярский» Маргарита Дуданова.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В канун Нового года в Центре культуры и досуга «Камертон» города Белоярский состоялось ежегодное мероприятие «Творчество. Спорт. Интеллект». Церемония поздравления лучших спортсменов, тренеров и молодых деятелей района стала итоговым мероприятием в уходящем году. Участников церемонии поздравили глава Белоярского района Сергей Маненков, представители администрации Белоярского района, общественные организации и пожелали покорения самых заветных вершин, а также достижения желанных побед. ПАО «Запсибкомбанк» был приглашен в качестве партнера для вручения подарков спортсменам с ограниченными физическими возможностями, которые в течение года показывали спортивные успехи и стремление к высоким результатам. «Запсибкомбанк с большой ответственностью относится к поддержанию социально значимых проектов города и района. Мы с удовольствием принимаем участие в поздравлении спортсменов. Они проявляют большую закалку и силу воли, на которую нужно равняться», – так прокомментировала участие в акции директор дополнительного офиса № 23 «Белоярский» Маргарита Дуданова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали