Обновленный офис ДО «Белоярский» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Обновленный офис ДО «Белоярский» - «Запсибкомбанк»





Рады сообщить о завершении ремонтных работ в Дополнительном офисе №23 «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк».
Обновленный офис порадует клиентов ярким современным интерьером и комфортными условиями для обслуживания. Помимо обновления интерьера, организованы раздельные зоны обслуживания клиентов физических и юридических лиц.
В офисе представлен полный спектр услуг для населения: оформление кредита, в том числе ипотечного, открытие вклада, отправка денежных переводов, обмен валюты, платежи. Клиентам Банка также доступен широкий выбор каналов дистанционного обслуживания (банкомат, инфокиоск, интернет-банк, мобильный банк и др.), с помощью которых можно оплачивать коммунальные услуги, налоги, штрафы и совершать другие платежи.
Будем рады видеть вас по адресу: ХМАО, г. Белоярский, ул. Набережная, 14.
Телефоны офиса: 8 (34670) 2-21-74, 2-22-16.
Обслуживание физических лиц осуществляется:
с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (без перерыва),
в субботу с 10:00 до 14:00 (без перерыва).
Обслуживание юридических лиц осуществляется:
с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00 (без перерыва).
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Рады сообщить о завершении ремонтных работ в Дополнительном офисе №23 «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк». Обновленный офис порадует клиентов ярким современным интерьером и комфортными условиями для обслуживания. Помимо обновления интерьера, организованы раздельные зоны обслуживания клиентов физических и юридических лиц. В офисе представлен полный спектр услуг для населения: оформление кредита, в том числе ипотечного, открытие вклада, отправка денежных переводов, обмен валюты, платежи. Клиентам Банка также доступен широкий выбор каналов дистанционного обслуживания (банкомат, инфокиоск, интернет-банк, мобильный банк и др.), с помощью которых можно оплачивать коммунальные услуги, налоги, штрафы и совершать другие платежи. Будем рады видеть вас по адресу: ХМАО, г. Белоярский, ул. Набережная, 14. Телефоны офиса: 8 (34670) 2-21-74, 2-22-16. Обслуживание физических лиц осуществляется: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (без перерыва), в субботу с 10:00 до 14:00 (без перерыва). Обслуживание юридических лиц осуществляется: с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00 (без перерыва). Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали