Мобильное приложение для бизнеса теперь доступно и в AppStore! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Мобильное приложение для бизнеса теперь доступно и в AppStore! - «Запсибкомбанк»





Запсибкомбанк успешно запустил мобильное приложение «ЗапСиб iNet Mobile» для владельцев iPhone – его уже можно скачать в AppStore!
Чтобы зайти в приложение, достаточно ввести логин и пароль, которые клиенты используют для входа в «ЗапСиб iNet» на компьютере.
Удобство пользования мобильным приложением очевидны: с его помощью корпоративные клиенты сэкономят свое время и проконтролируют финансовые операции онлайн (информацию об остатках на счетах, данные об операциях за последние три месяца, детали по каждому платежному поручению).
В дальнейшем планируется расширение функционала приложения, что позволит дистанционно управлять расчетным счетом с помощью мобильного телефона. О появлении новых функций Запсибкомбанк дополнительно проинформирует бизнес-клиентов. Следите за новостями на сайте банка.
Ссылка для скачивания приложения: 
https://itunes.apple.com/us/app/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%81%D0%B8%D0%B1-inet-mobile/id1436954792?ls=1&mt=8
«Развитие дистанционных каналов – одно из приоритетных направлений работы банка. Мы рады, что наши клиенты становятся ближе и мобильное приложение для бизнеса «ЗапСиб iNetMobile» стало доступно не только для операционной системы Android, версия для которой была запущена в прошлом году, но и для пользователей iPhone, поэтому приглашаем клиентов оценить удобство информационного сервиса прямо сейчас. Надеемся, что теперь общение с банком станет для клиентов еще более легким и приятным!» – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Запсибкомбанк успешно запустил мобильное приложение «ЗапСиб iNet Mobile» для владельцев iPhone – его уже можно скачать в AppStore! Чтобы зайти в приложение, достаточно ввести логин и пароль, которые клиенты используют для входа в «ЗапСиб iNet» на компьютере. Удобство пользования мобильным приложением очевидны: с его помощью корпоративные клиенты сэкономят свое время и проконтролируют финансовые операции онлайн (информацию об остатках на счетах, данные об операциях за последние три месяца, детали по каждому платежному поручению). В дальнейшем планируется расширение функционала приложения, что позволит дистанционно управлять расчетным счетом с помощью мобильного телефона. О появлении новых функций Запсибкомбанк дополнительно проинформирует бизнес-клиентов. Следите за новостями на сайте банка. Ссылка для скачивания приложения: директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых . Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали