ОО №4 «Омский» на открытиии нового филиала медицинского центра в Барнауле - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ОО №4 «Омский» на открытиии нового филиала медицинского центра в Барнауле - «Запсибкомбанк»





ОО № 4 «Омский» ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в церемонии официального открытия нового филиала ООО «Медицинский Центр «ИнтерВзгляд» в городе Барнауле.
На открытии филиала директор операционного офиса № 4 «Омский» Руслан Деев выступил с приветственной речью, рассказал о планах на будущее, поблагодарил руководство медицинского центра за доверие и долгосрочные планы в партнерских отношениях. Сложившиеся доверительные связи и заключенные соглашения  позволяют с уверенностью говорить о последующем взаимодействии и строить планы на дальнейшее всесторонее сотрудничество.
«Открытие нового офиса – это как открытие новой истории в компании. Поэтому очень приятно, что у компании есть развитие, есть будущее!» – прокомментировал директор операционного офиса № 4 «Омский» Руслан Михайлович Деев.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

ОО № 4 «Омский» ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в церемонии официального открытия нового филиала ООО «Медицинский Центр «ИнтерВзгляд» в городе Барнауле. На открытии филиала директор операционного офиса № 4 «Омский» Руслан Деев выступил с приветственной речью, рассказал о планах на будущее, поблагодарил руководство медицинского центра за доверие и долгосрочные планы в партнерских отношениях. Сложившиеся доверительные связи и заключенные соглашения позволяют с уверенностью говорить о последующем взаимодействии и строить планы на дальнейшее всесторонее сотрудничество. «Открытие нового офиса – это как открытие новой истории в компании. Поэтому очень приятно, что у компании есть развитие, есть будущее!» – прокомментировал директор операционного офиса № 4 «Омский» Руслан Михайлович Деев. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали