Запсибкомбанк продолжает сотрудничество с Гарантийным фондом Республики Татарстан - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк продолжает сотрудничество с Гарантийным фондом Республики Татарстан - «Запсибкомбанк»





В рамках успешного сотрудничества ПАО «Запсибкомбанк» и Гарантийного фонда Республики Татарстан состоялась встреча, на которой обсуждались вопросы комплексного обслуживания и предоставления банковских гарантий клиентам, обратившимся в фонд.
 
ПАО «Запсибкомбанк» предлагает множество вариантов кредитования для юридических лиц. Отсутствие комиссии за досрочное погашение, возможность согласования индивидуального графика погашения, а также индивидуальный подход к каждому клиенту – основные преимущества продуктов, которые готов предложить банк.
 
«Запсибкомбанк – успешный банк для надежных людей. Сотрудничество банка с фондом направлено на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан. Мы способствуем успеху наших клиентов», – говорит директор операционного офиса № 3 «Казань» Станислав Николаевич Мудрецов.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В рамках успешного сотрудничества ПАО «Запсибкомбанк» и Гарантийного фонда Республики Татарстан состоялась встреча, на которой обсуждались вопросы комплексного обслуживания и предоставления банковских гарантий клиентам, обратившимся в фонд. ПАО «Запсибкомбанк» предлагает множество вариантов кредитования для юридических лиц. Отсутствие комиссии за досрочное погашение, возможность согласования индивидуального графика погашения, а также индивидуальный подход к каждому клиенту – основные преимущества продуктов, которые готов предложить банк. «Запсибкомбанк – успешный банк для надежных людей. Сотрудничество банка с фондом направлено на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан. Мы способствуем успеху наших клиентов», – говорит директор операционного офиса № 3 «Казань» Станислав Николаевич Мудрецов . Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали