ДО «Индустриальный» поздравляет ГЛПУ «ТОКПБ» с победой во всероссийском конкурсе - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Индустриальный» поздравляет ГЛПУ «ТОКПБ» с победой во всероссийском конкурсе - «Запсибкомбанк»





ПАО «Запсибкомбанк» ценит своих постоянных клиентов и всегда стремится учесть их интересы. Именно поэтому банк регулярно проводит работы по развитию и усовершенствованию процессов взаимодействия со своими давними партнерами и клиентами.
Хочется отметить, что один из таких партнеров банка – ГЛПУ «Тюменская областная клиническая психиатрическая больница» – в XI Всероссийском конкурсе «За подвижничество в области душевного здоровья» получил главную награду «Золотая бабочка». В тесном контакте с муниципальными предприятиями Запсибкомбанк поддерживает важность решения проблем социального и общественного характера. Сложившиеся отношения дают возможность сотрудникам больницы в полной мере пользоваться услугами банка.
«Запсибкомбанк всегда следит за деятельностью и успешной работой своих клиентов. Мы выражаем благодарность за долгосрочное сотрудничество, а также за сохранение традиций отечественной психиатрии и уделение особого внимания реабилитационным мероприятиям для пациентов и профилактической работе с населением юга Тюменской области», – комментирует директор ДО № 3 «Индустриальный» Лидия Владимировна Бейкина.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

ПАО «Запсибкомбанк» ценит своих постоянных клиентов и всегда стремится учесть их интересы. Именно поэтому банк регулярно проводит работы по развитию и усовершенствованию процессов взаимодействия со своими давними партнерами и клиентами. Хочется отметить, что один из таких партнеров банка – ГЛПУ «Тюменская областная клиническая психиатрическая больница» – в XI Всероссийском конкурсе «За подвижничество в области душевного здоровья» получил главную награду «Золотая бабочка». В тесном контакте с муниципальными предприятиями Запсибкомбанк поддерживает важность решения проблем социального и общественного характера. Сложившиеся отношения дают возможность сотрудникам больницы в полной мере пользоваться услугами банка. «Запсибкомбанк всегда следит за деятельностью и успешной работой своих клиентов. Мы выражаем благодарность за долгосрочное сотрудничество, а также за сохранение традиций отечественной психиатрии и уделение особого внимания реабилитационным мероприятиям для пациентов и профилактической работе с населением юга Тюменской области», – комментирует директор ДО № 3 «Индустриальный» Лидия Владимировна Бейкина. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали