ОО № 3 «Челябинский» выступил партнером конкурса детского творчества - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ОО № 3 «Челябинский» выступил партнером конкурса детского творчества - «Запсибкомбанк»





Традиционно в начале февраля во Дворце пионеров и школьников им. Крупской г. Челябинска прошел Открытый региональный конкурс детских театров моды и студий костюма «Модные самоцветы». Участники со всей Челябинской области собрались, чтобы поделиться своими творческими наработками и представить на оценку жюри собственноручно изготовленные костюмы.
Сотрудники ПАО «Запсибкомбанк» оказали помощь в организации мероприятия, подготовили памятные подарки и приняли активное участие в награждении лауреатов. Основной целью конкурса является поддержка учащихся образовательных учреждений города и области в творческом развитии, а также предоставление детям возможности поверить в собственные силы.
«Запсибкомбанк периодически с удовольствием участвует в мероприятиях Общественной организации «Возрождение», проводимых при поддержке Законодательного собрания Челябинской области. Это способствует укреплению деловых и партнерских отношений, а также повышает доверие к банку на территории Челябинска», – отметила директор ОО № 3 «Челябинский» Юлия Васильевна Нилова.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Традиционно в начале февраля во Дворце пионеров и школьников им. Крупской г. Челябинска прошел Открытый региональный конкурс детских театров моды и студий костюма «Модные самоцветы». Участники со всей Челябинской области собрались, чтобы поделиться своими творческими наработками и представить на оценку жюри собственноручно изготовленные костюмы. Сотрудники ПАО «Запсибкомбанк» оказали помощь в организации мероприятия, подготовили памятные подарки и приняли активное участие в награждении лауреатов. Основной целью конкурса является поддержка учащихся образовательных учреждений города и области в творческом развитии, а также предоставление детям возможности поверить в собственные силы. «Запсибкомбанк периодически с удовольствием участвует в мероприятиях Общественной организации «Возрождение», проводимых при поддержке Законодательного собрания Челябинской области. Это способствует укреплению деловых и партнерских отношений, а также повышает доверие к банку на территории Челябинска», – отметила директор ОО № 3 «Челябинский» Юлия Васильевна Нилова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали