Взять ипотеку в Запсибкомбанке можно всего по двум документам - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Взять ипотеку в Запсибкомбанке можно всего по двум документам - «Запсибкомбанк»





Запсибкомбанк запустил 2 новые программы на приобретение жилья.
1. Ипотека по 2-м документам упрощает процесс подачи заявки на ипотеку для тех, кто готов внести крупный первоначальный взнос:
требуется только 2 документа для оформления заявки на ипотеку: паспорт и справка о доходах по форме Банка;
можно приобрести как готовое так и строящееся жилье (стандартные объекты в черте города, в городах присутствия Банка);
действует единая процентная ставка для всех клиентских сегментов.

2. Ипотека для семей с материнским капиталом, готовых использовать его на приобретение жилья до достижения ребенком трехлетнего возраста.
первый взнос 10% и более от стоимости недвижимости (собственными средствами);
акция действует при оформлении в ипотеку любых объектов недвижимости;
срок действия программы: до 1 мая 2019 года.

«Ипотека по-прежнему остается самым доступным способом приобретения жилья. Важно изучить предложение не только по самим объектам: домам, квартирам, но и выбрать подходящую программу. Мы рады предложить нашим клиентам новые программы, которые упрощают процесс приобретения жилья. Подробнее обо всех условиях кредитования на приобретение недвижимости вы можете узнать в офисах банка или на сайте», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Запсибкомбанк запустил 2 новые программы на приобретение жилья. 1. Ипотека по 2-м документам упрощает процесс подачи заявки на ипотеку для тех, кто готов внести крупный первоначальный взнос: требуется только 2 документа для оформления заявки на ипотеку: паспорт и справка о доходах по форме Банка; можно приобрести как готовое так и строящееся жилье (стандартные объекты в черте города, в городах присутствия Банка); действует единая процентная ставка для всех клиентских сегментов. 2. Ипотека для семей с материнским капиталом , готовых использовать его на приобретение жилья до достижения ребенком трехлетнего возраста. первый взнос 10% и более от стоимости недвижимости (собственными средствами); акция действует при оформлении в ипотеку любых объектов недвижимости; срок действия программы: до 1 мая 2019 года. « Ипотека по-прежнему остается самым доступным способом приобретения жилья. Важно изучить предложение не только по самим объектам: домам, квартирам, но и выбрать подходящую программу. Мы рады предложить нашим клиентам новые программы, которые упрощают процесс приобретения жилья. Подробнее обо всех условиях кредитования на приобретение недвижимости вы можете узнать в офисах банка или на сайте», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали