ПАО «Запсибкомбанк» заключил соглашение с Администрацией города Радужного - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ПАО «Запсибкомбанк» заключил соглашение с Администрацией города Радужного - «Запсибкомбанк»





В рамках развития социально-экономического потенциала города Радужного в феврале состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между городской администрацией в лице главы города Натальи Анатольевны Гулиной и ПАО «Запсибкомбанк» в лице вице-президента Натальи Николаевны Рыковой.
Ресурсы банка в совокупности с современными банковскими технологиями позволяют предоставлять качественные финансовые услуги для удовлетворения потребностей населения и организаций города. Значительные результаты в усовершенствовании процессов достигаются благодаря слаженной работе, ставшей итогом подписанных соглашений.
«Муниципалитетом на постоянной основе реализуются программы, направленные на социально-экономическое развитие города. Успеху таких мероприятий способствует активное участие субъектов малого и среднего предпринимательства. Запсибкомбанк всегда проявляет готовность участвовать в разработке и финансировании подобных проектов, так как это вклад в повышение уровня жизни радужнинцев», – говорит начальник ДО № 61 «Радужнинский» Елена Владимировна Брюхова.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В рамках развития социально-экономического потенциала города Радужного в феврале состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между городской администрацией в лице главы города Натальи Анатольевны Гулиной и ПАО «Запсибкомбанк» в лице вице-президента Натальи Николаевны Рыковой. Ресурсы банка в совокупности с современными банковскими технологиями позволяют предоставлять качественные финансовые услуги для удовлетворения потребностей населения и организаций города. Значительные результаты в усовершенствовании процессов достигаются благодаря слаженной работе, ставшей итогом подписанных соглашений. «Муниципалитетом на постоянной основе реализуются программы, направленные на социально-экономическое развитие города. Успеху таких мероприятий способствует активное участие субъектов малого и среднего предпринимательства. Запсибкомбанк всегда проявляет готовность участвовать в разработке и финансировании подобных проектов, так как это вклад в повышение уровня жизни радужнинцев», – говорит начальник ДО № 61 «Радужнинский» Елена Владимировна Брюхова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали