В Интернет-Банке запускается возможность подключения автоплатежей - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

В Интернет-Банке запускается возможность подключения автоплатежей - «Запсибкомбанк»





Уважаемые клиенты!



С 26 февраля 2019 года в Интернет-Банке* запускается новый сервис «Автоплатежи «по балансу»», который позволит настроить автоматическое исполнение платежей, когда баланс на сотовом телефоне достигнет уровня ниже установленного вами порога. В настоящее время данный автоплатеж вы можете подключить к номеру сотового оператора «Мегафон», в ближайшее время перечень операторов будет расширен.
«Вам больше не нужно помнить о необходимости пополнять баланс телефона. Теперь достаточно один раз подключить автоплатеж «по балансу» и быть уверенным, что вы будете всегда на связи», – отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.
Не откладывайте на завтра, заходите в Интернет-Банк прямо сейчас и подключите автоплатеж!
*Сервис «Интернет-Банк» можно подключить в ближайшем банкомате при наличии карты Запсибкомбанка либо в офисе банка (имея при себе документ, удостоверяющий личность).
Более подробно о местах размещения офисов и банкоматов Запсибкомбанка можно узнать на сайте www.zapsibkombank.ru.
Ответы на все интересующие вопросы можно получить в любом офисе банка, а также по телефону 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).

[i]

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Уважаемые клиенты! С 26 февраля 2019 года в Интернет-Банке* запускается новый сервис «Автоплатежи «по балансу»», который позволит настроить автоматическое исполнение платежей, когда баланс на сотовом телефоне достигнет уровня ниже установленного вами порога. В настоящее время данный автоплатеж вы можете подключить к номеру сотового оператора «Мегафон», в ближайшее время перечень операторов будет расширен. «Вам больше не нужно помнить о необходимости пополнять баланс телефона. Теперь достаточно один раз подключить автоплатеж «по балансу» и быть уверенным, что вы будете всегда на связи», – отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Не откладывайте на завтра, заходите в Интернет-Банк прямо сейчас и подключите автоплатеж! *Сервис «Интернет-Банк» можно подключить в ближайшем банкомате при наличии карты Запсибкомбанка либо в офисе банка (имея при себе документ, удостоверяющий личность). Более подробно о местах размещения офисов и банкоматов Запсибкомбанка можно узнать на сайте www.zapsibkombank.ru. Ответы на все интересующие вопросы можно получить в любом офисе банка, а также по телефону 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный). _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали