Запсибкомбанк принял участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк принял участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества - «Запсибкомбанк»





День защитника Отечества – это праздник всех, кто связан с армией или военной службой и является символом мужества, достоинства и преданности своей Родине.
Запсибкомбанк активно участвует в социальных проектах и стремится оказывать помощь в организации и проведении подобных мероприятий. Социальная активность позволяет обратить внимание на важные аспекты гражданского общества, а также проявить сопричастность к происходящему.
Накануне 23 Февраля ДО № 22 «Пыть-Яхский» внес свой вклад в торжества, посвященные празднику. Сотрудники банка поздравили государственных служащих, стоящих на страже соблюдения правовых норм, а также вручили им памятные подарки.
«Это праздник настоящих мужчин – тех, кто проявляет мужество не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни, тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне, кто берет на себя решение многих проблем, позволяя женщинам оставаться женщинами!» – отметила начальник ДО № 22 «Пыть-Яхский» Юлия Владимировна Галеева.
Возложение цветов к «Вечному огню» в честь павших Защитников Отечества – одна из традиций всероссийского праздника, и ДО № 24 «Ноябрьский» и ДО № 27 «На Советской» приняли участие в торжественной церемонии в Ноябрьске.
«Проявленная активность в акциях такого рода создает основу для дальнейшего объединения жителей города. Банк стремится поддерживать социальные проекты и активно оказывать помощь в их организации», – поделился директор ДО № 24 «Ноябрьский» Виталий Геннадьевич Ружков.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

День защитника Отечества – это праздник всех, кто связан с армией или военной службой и является символом мужества, достоинства и преданности своей Родине. Запсибкомбанк активно участвует в социальных проектах и стремится оказывать помощь в организации и проведении подобных мероприятий. Социальная активность позволяет обратить внимание на важные аспекты гражданского общества, а также проявить сопричастность к происходящему. Накануне 23 Февраля ДО № 22 «Пыть-Яхский» внес свой вклад в торжества, посвященные празднику. Сотрудники банка поздравили государственных служащих, стоящих на страже соблюдения правовых норм, а также вручили им памятные подарки. «Это праздник настоящих мужчин – тех, кто проявляет мужество не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни, тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне, кто берет на себя решение многих проблем, позволяя женщинам оставаться женщинами!» – отметила начальник ДО № 22 «Пыть-Яхский» Юлия Владимировна Галеева. Возложение цветов к «Вечному огню» в честь павших Защитников Отечества – одна из традиций всероссийского праздника, и ДО № 24 «Ноябрьский» и ДО № 27 «На Советской» приняли участие в торжественной церемонии в Ноябрьске. «Проявленная активность в акциях такого рода создает основу для дальнейшего объединения жителей города. Банк стремится поддерживать социальные проекты и активно оказывать помощь в их организации», – поделился директор ДО № 24 «Ноябрьский» Виталий Геннадьевич Ружков. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали