ОО № 3 «Челябинский» поздравил воспитанников спортивной школы с победой на соревнованиях - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ОО № 3 «Челябинский» поздравил воспитанников спортивной школы с победой на соревнованиях - «Запсибкомбанк»





В начале марта ОО № 3 «Челябинский» поздравил женскую молодежную сборную МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по спортивной борьбе и самбо» г. Челябинска с победой на соревнованиях в УрФО.
Сотрудники банка вручили памятные подарки воспитанникам спортивной школы и тренерскому составу. Молодежь как «будущее нации» во все времена представляла собой особую ценность для общества. Степень ее участия в совершенствовании социальной среды зависит как от государства, так и от собственной активной жизненной позиции. Поэтому вклад в развитие молодежи и спорта является важнейшим аспектом в становлении будущего.
«Поддержка спорта и физической культуры – одно из приоритетных направлений спонсорской деятельности Запсибкомбанка. Спортивная школа № 10 – наш давний, добрый партнер, и мы были рады поздравить восходящих звездочек с победой. Желаем успехов и новых достижений!» – говорит директор ОО № 3 «Челябинский» Юлия Васильевна Нилова.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В начале марта ОО № 3 «Челябинский» поздравил женскую молодежную сборную МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по спортивной борьбе и самбо» г. Челябинска с победой на соревнованиях в УрФО. Сотрудники банка вручили памятные подарки воспитанникам спортивной школы и тренерскому составу. Молодежь как «будущее нации» во все времена представляла собой особую ценность для общества. Степень ее участия в совершенствовании социальной среды зависит как от государства, так и от собственной активной жизненной позиции. Поэтому вклад в развитие молодежи и спорта является важнейшим аспектом в становлении будущего. «Поддержка спорта и физической культуры – одно из приоритетных направлений спонсорской деятельности Запсибкомбанка. Спортивная школа № 10 – наш давний, добрый партнер, и мы были рады поздравить восходящих звездочек с победой. Желаем успехов и новых достижений!» – говорит директор ОО № 3 «Челябинский» Юлия Васильевна Нилова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали