ДО № 23 «Белоярский» поздравил Дворец детского и юношеского творчества с 30-летним юбилеем - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО № 23 «Белоярский» поздравил Дворец детского и юношеского творчества с 30-летним юбилеем - «Запсибкомбанк»





В первых числах марта Дворец детского и юношеского творчества г. Белоярского отметил 30-летний юбилей. Своей деятельностью он обогащает образование, усиливая воспитательную, обучающую и развивающую функции, актуализируя социокультурный потенциал развития детей, обеспечивая им условия для творческого роста.
В качестве почетного гостя и партнера мероприятия выступил ПАО «Запсибкомбанк». Сотрудники банка выразили слова благодарности и поздравления в адрес коллектива Дворца творчества, предоставив фирменные подарки.
«Хочется отметить ключевую роль деятельности Дворца творчества в развитии образования. Работа с детьми, раскрытие их талантов на протяжении долгих лет заслуживают уважения и восхищения! Мы были рады поздравить коллектив Дворца детского и юношеского творчества с юбилеем, он делает огромный вклад в будущее наших детей», – прокомментировала директор ДО №23 «Белоярский» Маргарита Александровна Дуданова.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В первых числах марта Дворец детского и юношеского творчества г. Белоярского отметил 30-летний юбилей. Своей деятельностью он обогащает образование, усиливая воспитательную, обучающую и развивающую функции, актуализируя социокультурный потенциал развития детей, обеспечивая им условия для творческого роста. В качестве почетного гостя и партнера мероприятия выступил ПАО «Запсибкомбанк». Сотрудники банка выразили слова благодарности и поздравления в адрес коллектива Дворца творчества, предоставив фирменные подарки. «Хочется отметить ключевую роль деятельности Дворца творчества в развитии образования. Работа с детьми, раскрытие их талантов на протяжении долгих лет заслуживают уважения и восхищения! Мы были рады поздравить коллектив Дворца детского и юношеского творчества с юбилеем, он делает огромный вклад в будущее наших детей», – прокомментировала директор ДО №23 «Белоярский» Маргарита Александровна Дуданова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали