ЦБ РФ признал Запсибкомбанк значимой организацией на рынке платёжных услуг - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ЦБ РФ признал Запсибкомбанк значимой организацией на рынке платёжных услуг - «Запсибкомбанк»






Центробанк опубликовал актуальный список кредитных организаций, признанных значимыми на рынке платёжных услуг. В апрельском реестре Запсибкомбанк занимает восьмую позицию, всего в список вошли 28 российских банков и 2 небанковских коммерческих организации. Впервые перечень был составлен в 2015 году, и с тех пор обновляется ежегодно. Уверенное закрепление Запсибкомбанка в списке значимых кредитных организаций свидетельствует о надёжности и стабильном развитии банка на рынке.
«Высокие строчки в рейтингах – это признание длительной, кропотливой, очень серьёзной работы по обеспечению клиентов удобными инструментами для проведения безналичных расчётов. Мы гордимся своими прочными позициями в перечне значимых кредитных организаций на рынке платёжных услуг. Планируем и в дальнейшем всесторонне развивать наши предложения и специальные возможности для банковских карт», - прокомментировал новость вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Шевелев.

[i]

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Центробанк опубликовал актуальный список кредитных организаций, признанных значимыми на рынке платёжных услуг. В апрельском реестре Запсибкомбанк занимает восьмую позицию, всего в список вошли 28 российских банков и 2 небанковских коммерческих организации. Впервые перечень был составлен в 2015 году, и с тех пор обновляется ежегодно. Уверенное закрепление Запсибкомбанка в списке значимых кредитных организаций свидетельствует о надёжности и стабильном развитии банка на рынке. «Высокие строчки в рейтингах – это признание длительной, кропотливой, очень серьёзной работы по обеспечению клиентов удобными инструментами для проведения безналичных расчётов. Мы гордимся своими прочными позициями в перечне значимых кредитных организаций на рынке платёжных услуг. Планируем и в дальнейшем всесторонне развивать наши предложения и специальные возможности для банковских карт», - прокомментировал новость вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Шевелев. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали