Состоялась встреча Президента Запсибкомбанка и главы города Ханты-Мансийска - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Состоялась встреча Президента Запсибкомбанка и главы города Ханты-Мансийска - «Запсибкомбанк»






11 апреля в Ханты-Мансийске состоялась рабочая встреча Президента Запсибкомбанка Александра Сурина с главой города Ханты-Мансийска Максимом Ряшиным, в рамках которой обсуждались направления сотрудничества по ранее подписанному соглашению. В ходе встречи были подведены итоги работы в 2018 году и закреплены намерения по участию банка в повышении качества жизни жителей Ханты-Мансийска, а также улучшению инвестиционного климата города в текущем году.
«На протяжении многих лет Запсибкомбанк и Ханты-Мансийск связывали взаимовыгодные отношения. Знаем, что это одинизсамыхсовременныхидинамичноразвивающихсягородовХанты-Мансийскогоавтономногоокруга. Мы продолжим сотрудничество с целью дальнейшего поступательного социально-экономического развития города», – отметил Президент Запсибкомбанка Александр Сурин.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

11 апреля в Ханты-Мансийске состоялась рабочая встреча Президента Запсибкомбанка Александра Сурина с главой города Ханты-Мансийска Максимом Ряшиным, в рамках которой обсуждались направления сотрудничества по ранее подписанному соглашению. В ходе встречи были подведены итоги работы в 2018 году и закреплены намерения по участию банка в повышении качества жизни жителей Ханты-Мансийска, а также улучшению инвестиционного климата города в текущем году. «На протяжении многих лет Запсибкомбанк и Ханты-Мансийск связывали взаимовыгодные отношения. Знаем, что это один из самых современных и динамично развивающихся городов Ханты-Мансийского автономного округа. Мы продолжим сотрудничество с целью дальнейшего поступательного социально-экономического развития города», – отметил Президент Запсибкомбанка Александр Сурин. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали