Запсибкомбанк и Администрация Ханты-Мансийского района подписали соглашение - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк и Администрация Ханты-Мансийского района подписали соглашение - «Запсибкомбанк»





11 апреля Президент Запсибкомбанка Александр Сурин и глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин подписали соглашение о сотрудничестве, тем самым объединив усилия для решения приоритетных задач социально-экономического развития муниципалитета. В рамках соглашения планируется продолжить стратегическое развитие долгосрочных, устойчивых финансово-экономических отношений. Отдельным пунктом документа стало предоставление новых возможностей банковского обслуживания жителям с целью улучшения инвестиционного климата на территории района.

«Подписанное соглашение не просто закрепит установление партнерских отношений между банком и районом, но и откроет реальные перспективы для сотрудничества. Банк намерен участвовать в социальных и инвестиционных проектах, способствовать положительным изменениям в развитии жилищного комплекса района, в предпринимательской деятельности и других экономических сферах. Уверен, что наше взаимодействие придаст новый качественный импульс развитию деловых отношений с Администрацией Ханты-Мансийского района», – прокомментировал Президент Запсибкомбанка Александр Сурин.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

11 апреля Президент Запсибкомбанка Александр Сурин и глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин подписали соглашение о сотрудничестве, тем самым объединив усилия для решения приоритетных задач социально-экономического развития муниципалитета. В рамках соглашения планируется продолжить стратегическое развитие долгосрочных, устойчивых финансово-экономических отношений. Отдельным пунктом документа стало предоставление новых возможностей банковского обслуживания жителям с целью улучшения инвестиционного климата на территории района. «Подписанное соглашение не просто закрепит установление партнерских отношений между банком и районом, но и откроет реальные перспективы для сотрудничества. Банк намерен участвовать в социальных и инвестиционных проектах, способствовать положительным изменениям в развитии жилищного комплекса района, в предпринимательской деятельности и других экономических сферах. Уверен, что наше взаимодействие придаст новый качественный импульс развитию деловых отношений с Администрацией Ханты-Мансийского района», – прокомментировал Президент Запсибкомбанка Александр Сурин . Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали