ДО № 29 «Надымский» принял участие в гала-концерте юбилейного благотворительного марафона «Лето» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО № 29 «Надымский» принял участие в гала-концерте юбилейного благотворительного марафона «Лето» - «Запсибкомбанк»






В начале апреля в г. Надыме при поддержке Администрации муниципального образования Надымского района состоялся юбилейный гала-концерт благотворительного марафона «Лето». В мероприятии приняли участие самодеятельные коллективы города и местные общественные организации. Кроме того, в рамках события прошла выставка-продажа эксклюзивных изделий, вырученные средства поступили в фонд марафона.
Сотрудники ДО № 29 «Надымский» в числе гостей мероприятия смогли оказать помощь в достижении поставленных целей. Собранные средства пошли на организацию летней оздоровительной кампании для детей из малообеспеченных семей и детей с проблемами здоровья.
«Для каждого человека важно слушать свое сердце и делиться добротой с окружающими людьми. Уверена, что совместными усилиями можно сделать большое дело, а предстоящее лето для детей Надымского района будет наполнено солнцем и незабываемыми впечатлениями. Участие Запсибкомбанка в социальных проектах города является неотъемлемой частью проводимой деятельности, позволяющей оказывать помощь там, где она так нужна», – комментирует директор ДО № 29 «Надымский» Елена Рудольфовна Кокшарова.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В начале апреля в г. Надыме при поддержке Администрации муниципального образования Надымского района состоялся юбилейный гала-концерт благотворительного марафона «Лето». В мероприятии приняли участие самодеятельные коллективы города и местные общественные организации. Кроме того, в рамках события прошла выставка-продажа эксклюзивных изделий, вырученные средства поступили в фонд марафона. Сотрудники ДО № 29 «Надымский» в числе гостей мероприятия смогли оказать помощь в достижении поставленных целей. Собранные средства пошли на организацию летней оздоровительной кампании для детей из малообеспеченных семей и детей с проблемами здоровья. «Для каждого человека важно слушать свое сердце и делиться добротой с окружающими людьми. Уверена, что совместными усилиями можно сделать большое дело, а предстоящее лето для детей Надымского района будет наполнено солнцем и незабываемыми впечатлениями. Участие Запсибкомбанка в социальных проектах города является неотъемлемой частью проводимой деятельности, позволяющей оказывать помощь там, где она так нужна», – комментирует директор ДО № 29 «Надымский» Елена Рудольфовна Кокшарова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали