Запсибкомбанк принял участие в общегородском субботнике, приуроченном к празднованию Дня Победы - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк принял участие в общегородском субботнике, приуроченном к празднованию Дня Победы - «Запсибкомбанк»






9 Мая – Великий День Победы! Каждый старается стать причастным в этот день к праздничным мероприятиям. По всей России миллионы людей пройдут по площадям и улицам городов, сел и деревень.
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне коллектив ДО № 61 «Радужнинский» принял участие в общегородском субботнике по уборке улиц, инициированном главой г. Радужного. Все сотрудники отделения с радостью внесли свой вклад в подготовку города к торжественным мероприятиям.
«Невозможно переоценить значимость предстоящего праздника, ведь «нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой». Хочется, чтобы в этот светлый и памятный день ветеранам и горожанам было комфортно проводить время не только под мирным небом, но и на чистых улицах города», – комментирует начальник ДО № 61 «Радужнинский» Елена Владимировна Брюхова.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

9 Мая – Великий День Победы! Каждый старается стать причастным в этот день к праздничным мероприятиям. По всей России миллионы людей пройдут по площадям и улицам городов, сел и деревень. В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне коллектив ДО № 61 «Радужнинский» принял участие в общегородском субботнике по уборке улиц, инициированном главой г. Радужного. Все сотрудники отделения с радостью внесли свой вклад в подготовку города к торжественным мероприятиям. «Невозможно переоценить значимость предстоящего праздника, ведь «нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой». Хочется, чтобы в этот светлый и памятный день ветеранам и горожанам было комфортно проводить время не только под мирным небом, но и на чистых улицах города», – комментирует начальник ДО № 61 «Радужнинский» Елена Владимировна Брюхова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали