Конкурс «Наш регион – 2019» готов принимать заявки - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Конкурс «Наш регион – 2019» готов принимать заявки - «Запсибкомбанк»






Рады сообщить о старте приема заявок на 12-й конкурс социальных проектов «Наш регион».
В 2019 году конкурс организован по трем направлениям:
«Объединяя усилия» – поддержка деятельности общественных объединений и некоммерческих учреждений в интересах социально незащищенных граждан;
«Развитие и успех» – мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности населения, а также проекты в области культуры, искусств, организация спортивных мероприятий;
«Город для жизни» – новая специальная номинация для поддержки проектов с потенциалом воздействия на рост совместного участия граждан в жизни местного сообщества.
К участию приглашаются некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в следующих регионах: Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, Екатеринбург, Казань, Москва, Новосибирск, Омск, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск.
Грантовый конкурс «Наш регион» проводится Запсибкомбанком совместно с Благотворительным фондом развития города Тюмени уже более 11 лет, за это время банк оказал поддержку более 343 проектам-победителям, направив на их реализацию более 13 миллионов рублей. По итогам 2018 года в конкурсе принял участие 61 проект из 23 муниципальных образований, а объем фонда составил более миллиона рублей.
Стать победителем может некоммерческая организация, деятельность и проект которой направлены на развитие социальной сферы, поддержку незащищенных слоев населения или организацию культурных и спортивных мероприятий. Подробная информация о конкурсе и форма заявки опубликованы на сайте БФРГТ .


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Рады сообщить о старте приема заявок на 12-й конкурс социальных проектов «Наш регион». В 2019 году конкурс организован по трем направлениям: «Объединяя усилия» – поддержка деятельности общественных объединений и некоммерческих учреждений в интересах социально незащищенных граждан; «Развитие и успех» – мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности населения, а также проекты в области культуры, искусств, организация спортивных мероприятий; «Город для жизни» – новая специальная номинация для поддержки проектов с потенциалом воздействия на рост совместного участия граждан в жизни местного сообщества. К участию приглашаются некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в следующих регионах: Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, Екатеринбург, Казань, Москва, Новосибирск, Омск, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск. Грантовый конкурс «Наш регион» проводится Запсибкомбанком совместно с Благотворительным фондом развития города Тюмени уже более 11 лет, за это время банк оказал поддержку более 343 проектам-победителям, направив на их реализацию более 13 миллионов рублей. По итогам 2018 года в конкурсе принял участие 61 проект из 23 муниципальных образований, а объем фонда составил более миллиона рублей. Стать победителем может некоммерческая организация, деятельность и проект которой направлены на развитие социальной сферы, поддержку незащищенных слоев населения или организацию культурных и спортивных мероприятий. Подробная информация о конкурсе и форма заявки опубликованы на сайте БФРГТ . Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали