Мобильное приложение «ЗапСиб iNet Mobile» стало еще лучше! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Мобильное приложение «ЗапСиб iNet Mobile» стало еще лучше! - «Запсибкомбанк»





После появления в декабре 2018 года мобильной версии «ЗапСиб iNet» каждый 5-й корпоративный клиент скачал приложение на свой смартфон и воспользовался удобством получения информации о расчетном счете здесь и сейчас.
Являясь на сегодняшний день информационным сервисом, мобильное приложение постоянно совершенствуется: специалисты Запсибкомбанка работают над новым функционалом и возможностями в соответствии с пожеланиями корпоративных клиентов и современными тенденциями.
С апреля мобильное приложение «ЗапСиб iNetMobile» стало еще удобнее – теперь не нужно каждый раз при входе в приложение вводить логин и пароль.
Итак, как зайти в «ЗапСиб iNetMobile»?
Достаточно ввести логин и пароль, которыми вы уже пользуетесь для входа в «ЗапСиб iNet» на компьютере.
При первой авторизации приложение предлагает придумать собственный четырехзначный пин-код, который в дальнейшем будет использоваться для входа в систему. Также, если позволяют возможности смартфона, авторизация будет проходить по отпечатку пальца. А в приложении на iOS сработает и распознавание лица.
«В Запсибкомбанке всегда уделялось особое внимание совершенствованию дистанционных каналов обслуживания. Идти в ногу с современными технологиями сейчас не просто желание, а необходимость. Мы прилагаем все усилия, чтобы работа с расчетным счетом и отслеживание поступлений и расходов были максимально удобными и оперативными для наших корпоративных клиентов», – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.
Скачивайте мобильное приложение «ЗапСиб iNet Mobile» в Google Play и App Store!


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

После появления в декабре 2018 года мобильной версии «ЗапСиб iNet » каждый 5-й корпоративный клиент скачал приложение на свой смартфон и воспользовался удобством получения информации о расчетном счете здесь и сейчас. Являясь на сегодняшний день информационным сервисом, мобильное приложение постоянно совершенствуется: специалисты Запсибкомбанка работают над новым функционалом и возможностями в соответствии с пожеланиями корпоративных клиентов и современными тенденциями. С апреля мобильное приложение «ЗапСиб iNet Mobile» стало еще удобнее – теперь не нужно каждый раз при входе в приложение вводить логин и пароль. Итак, как зайти в «ЗапСиб iNet Mobile»? Достаточно ввести логин и пароль, которыми вы уже пользуетесь для входа в «ЗапСиб iNet» на компьютере. При первой авторизации приложение предлагает придумать собственный четырехзначный пин-код, который в дальнейшем будет использоваться для входа в систему. Также, если позволяют возможности смартфона, авторизация будет проходить по отпечатку пальца. А в приложении на iOS сработает и распознавание лица. «В Запсибкомбанке всегда уделялось особое внимание совершенствованию дистанционных каналов обслуживания. Идти в ногу с современными технологиями сейчас не просто желание, а необходимость. Мы прилагаем все усилия, чтобы работа с расчетным счетом и отслеживание поступлений и расходов были максимально удобными и оперативными для наших корпоративных клиентов», – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Скачивайте мобильное приложение «ЗапСиб iNet Mobile» в Google Play и App Store! Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали