Сибирский филиал ПАО «Запсибкомбанк» – за здоровый образ жизни - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сибирский филиал ПАО «Запсибкомбанк» – за здоровый образ жизни - «Запсибкомбанк»






Социальная активность является одной из важнейших ценностей банка. Запсибкомбанк традиционно поддерживает различные спортивные мероприятия и ведение здорового образа жизни, спорт и активный отдых.
В мае Сибирский филиал ПАО «Запсибкомбанк» оказал помощь Министерству физической культуры и спорта Новосибирской области. Для проведения легкоатлетических стартов и эстафеты с участием ветеранов спорта были подготовлены куртки с логотипом банка.
«Здоровый образ жизни и спорт являются неотъемлемой частью благополучно развивающегося общества. Запсибкомбанк готов всячески содействовать повышению мотивации граждан к регулярным занятиям физической культурой и ведению здорового образа жизни», – комментирует директор Сибирского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Канат Кайратович Кучумов.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Социальная активность является одной из важнейших ценностей банка. Запсибкомбанк традиционно поддерживает различные спортивные мероприятия и ведение здорового образа жизни, спорт и активный отдых. В мае Сибирский филиал ПАО «Запсибкомбанк» оказал помощь Министерству физической культуры и спорта Новосибирской области. Для проведения легкоатлетических стартов и эстафеты с участием ветеранов спорта были подготовлены куртки с логотипом банка. «Здоровый образ жизни и спорт являются неотъемлемой частью благополучно развивающегося общества. Запсибкомбанк готов всячески содействовать повышению мотивации граждан к регулярным занятиям физической культурой и ведению здорового образа жизни», – комментирует директор Сибирского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Канат Кайратович Кучумов. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали