ОО № 3 «Казань» принял участие во встрече по развитию предпринимательства - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ОО № 3 «Казань» принял участие во встрече по развитию предпринимательства - «Запсибкомбанк»






Сотрудники ОО № 3 «Казань» приняли участие в совещании на тему поддержки малого и среднего бизнеса. Встреча состоялась в рамках открытия единого центра кредитования при региональном Гарантийном фонде Республики Татарстан.
На встрече обсуждались вопросы сотрудничества ПАО «Запсибкомбанк» с единым центром кредитования в целях реализации поддержки предпринимательства. Предлагаемые банком условия кредитования достаточно разнообразны и позволяют выбрать наиболее подходящий вариант для любых бизнес-задач.
«Сотрудничество с центром кредитования, несомненно, способствует повышению финансовой осведомленности предпринимателей в части банковских услуг, а также расширению нашей клиентской базы. Данное партнерство приведет к развитию малого и среднего бизнеса Казани», – комментирует директор ОО № 3 «Казань» Станислав Николаевич Мудрецов.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Сотрудники ОО № 3 «Казань» приняли участие в совещании на тему поддержки малого и среднего бизнеса. Встреча состоялась в рамках открытия единого центра кредитования при региональном Гарантийном фонде Республики Татарстан. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества ПАО «Запсибкомбанк» с единым центром кредитования в целях реализации поддержки предпринимательства. Предлагаемые банком условия кредитования достаточно разнообразны и позволяют выбрать наиболее подходящий вариант для любых бизнес-задач. «Сотрудничество с центром кредитования, несомненно, способствует повышению финансовой осведомленности предпринимателей в части банковских услуг, а также расширению нашей клиентской базы. Данное партнерство приведет к развитию малого и среднего бизнеса Казани», – комментирует директор ОО № 3 «Казань» Станислав Николаевич Мудрецов. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали