Клиенты Почта Банка и Запсибкомбанка могут без комиссии снимать деньги в банкоматах двух банков - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Клиенты Почта Банка и Запсибкомбанка могут без комиссии снимать деньги в банкоматах двух банков - «Запсибкомбанк»






Клиенты Почта Банка и Запсибкомбанка могут снимать наличные без комиссии в банкоматах обоих банков. Общее количество АТМ двух кредитных организаций на текущий момент составляет 5 475 единиц, из которых 4 855 устройств Почта Банка и 620 – Запсибкомбанка. Кроме того, клиенты могут бесплатно снимать деньги более чем в 15 тыс. банкоматов группы ВТБ по всей стране.
«Несмотря на стремительный рост безналичных операций, снятие наличных по-прежнему остается востребованной услугой для многих клиентов в разных жизненных ситуациях. Поэтому расширение сети банкоматов, в которых можно снимать деньги без комиссии, – наше весомое конкурентное преимущество и дополнительное удобство для клиентов», – отметила член правления, операционный директор Почта Банка Елена Мохначева.
«Благодаря синергетическому эффекту от объединения с группой ВТБ наши клиенты уже ощущают позитивные перемены. Расширение количества устройств даст держателям карт Запсибкомбанка, особенно жителям Ямала и Югры, новые возможности в поездках по всей России. Это станет сильным конкурентным преимуществом, так как при выборе банка клиенты обращают особое внимание на разветвленную сеть банкоматов», – подчеркнул вице-президент Запсибкомбанка Андрей Шевелев.

[i]

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Клиенты Почта Банка и Запсибкомбанка могут снимать наличные без комиссии в банкоматах обоих банков. Общее количество АТМ двух кредитных организаций на текущий момент составляет 5 475 единиц, из которых 4 855 устройств Почта Банка и 620 – Запсибкомбанка. Кроме того, клиенты могут бесплатно снимать деньги более чем в 15 тыс. банкоматов группы ВТБ по всей стране. «Несмотря на стремительный рост безналичных операций, снятие наличных по-прежнему остается востребованной услугой для многих клиентов в разных жизненных ситуациях. Поэтому расширение сети банкоматов, в которых можно снимать деньги без комиссии, – наше весомое конкурентное преимущество и дополнительное удобство для клиентов», – отметила член правления, операционный директор Почта Банка Елена Мохначева. «Благодаря синергетическому эффекту от объединения с группой ВТБ наши клиенты уже ощущают позитивные перемены. Расширение количества устройств даст держателям карт Запсибкомбанка, особенно жителям Ямала и Югры, новые возможности в поездках по всей России. Это станет сильным конкурентным преимуществом, так как при выборе банка клиенты обращают особое внимание на разветвленную сеть банкоматов», – подчеркнул вице-президент Запсибкомбанка Андрей Шевелев. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали