Запсибкомбанк выступил партнером чемпионата по конному спорту - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк выступил партнером чемпионата по конному спорту - «Запсибкомбанк»





В минувшую субботу, 18 мая, на базе КСК «Олимпия» прошел Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по конному спорту. Запсибкомбанк традиционно поддерживает мероприятия спортивного и делового характера, а также занимает социально активную позицию. На чемпионате присутствовали президент ПАО «Запсибкомбанк» А. Б. Сурин и директор Дирекции корпоративного бизнеса О. В. Седых.
Солнечная и ясная погода благоволила проведению конноспортивных соревнований, наездники продемонстрировали прекрасную езду и блестящее преодоление препятствий.
На чемпионате сотрудники Запсибкомбанка консультировали всех желающих по вопросам вкладов, кредитования, карт и т. д. На открытой местности была установлена выставочная композиция банка.
«Очень радует, что создаются новые форматы спортивных мероприятий, и Запсибкомбанк, который неизменно открыт новшествам, с радостью участвует и выступает партнером состязаний. Гости чемпионата с пользой провели время, атмосфера была потрясающая!» – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В минувшую субботу, 18 мая, на базе КСК «Олимпия» прошел Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по конному спорту. Запсибкомбанк традиционно поддерживает мероприятия спортивного и делового характера, а также занимает социально активную позицию. На чемпионате присутствовали президент ПАО «Запсибкомбанк» А. Б. Сурин и директор Дирекции корпоративного бизнеса О. В. Седых. Солнечная и ясная погода благоволила проведению конноспортивных соревнований, наездники продемонстрировали прекрасную езду и блестящее преодоление препятствий. На чемпионате сотрудники Запсибкомбанка консультировали всех желающих по вопросам вкладов, кредитования, карт и т. д. На открытой местности была установлена выставочная композиция банка. «Очень радует, что создаются новые форматы спортивных мероприятий, и Запсибкомбанк, который неизменно открыт новшествам, с радостью участвует и выступает партнером состязаний. Гости чемпионата с пользой провели время, атмосфера была потрясающая!» – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали