ДО № 23 «Белоярский» принял участие в благотворительном мероприятии города - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО № 23 «Белоярский» принял участие в благотворительном мероприятии города - «Запсибкомбанк»






В мае во Дворце культуры «Газовик» г. Белоярского состоялся праздник благотворительности и милосердия «Белый цветок». Праздник организован с целью сбора средств для оказания медицинской помощи малышу 3 лет. Распространение норм нравственного воспитания среди детей и молодежи, а также привлечение населения к благотворительности – основные задачи мероприятия.
Сотрудники ПАО «Запсибкомбанк» с удовольствием приняли участие в организации, развернув площадку финансовой грамотности для детей. Ребята в увлекательной игровой форме ознакомились с основными понятиями финансовой сферы и с пользой провели время.
«Благотворительность – норма жизни порядочного человека. В наше время есть много людей, готовых помочь тем, кто нуждается в помощи и поддержке! Запсибкомбанк стремится участвовать в социальных проектах и оказывать помощь в их организации. Участие в подобного рода мероприятиях создает основу для развития нравственного и духовного общества», – прокомментировала директор ДО № 23 «Белоярский» Маргарита Александровна Дуданова.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В мае во Дворце культуры «Газовик» г. Белоярского состоялся праздник благотворительности и милосердия «Белый цветок». Праздник организован с целью сбора средств для оказания медицинской помощи малышу 3 лет. Распространение норм нравственного воспитания среди детей и молодежи, а также привлечение населения к благотворительности – основные задачи мероприятия. Сотрудники ПАО «Запсибкомбанк» с удовольствием приняли участие в организации, развернув площадку финансовой грамотности для детей. Ребята в увлекательной игровой форме ознакомились с основными понятиями финансовой сферы и с пользой провели время. «Благотворительность – норма жизни порядочного человека. В наше время есть много людей, готовых помочь тем, кто нуждается в помощи и поддержке! Запсибкомбанк стремится участвовать в социальных проектах и оказывать помощь в их организации. Участие в подобного рода мероприятиях создает основу для развития нравственного и духовного общества», – прокомментировала директор ДО № 23 «Белоярский» Маргарита Александровна Дуданова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали