С наилучшими пожеланиями от Запсибкомбанка в День российского предпринимательства! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

С наилучшими пожеланиями от Запсибкомбанка в День российского предпринимательства! - «Запсибкомбанк»





Для Запсибкомбанка главная гордость – это клиенты – надежные компании, многолетнее сотрудничество, с которыми строится на принципах взаимоуважения, честности и ответственности.
От имени руководства банк поздравляет всех корпоративных клиентов:
Уважаемые клиенты!
Примите самые теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником –Днем российского предпринимательства!
Сегодня частный бизнес распространен и широко представлен во всех сферах жизни общества. И Вы являетесь настоящим двигателем, источником нового и прогрессивного. Вы создаете не только новые рабочие места – Вы приносите комфорт и уют, обеспечиваете людей необходимыми товарами и услугами высокого качества.
Искренне благодарю Вас за инициативность и неиссякаемую энергию, эффективное сотрудничество и активную гражданскую позицию. Желаю Вам здоровья и благополучия, осуществления всех намеченных целей, стабильного развития, реализации интересных проектов и планов, гениальных мыслей и правильных идей.
Пусть Вам сопутствует удача! Пусть Ваш бизнес процветает!
Вице-президент ПАО «Запсибкомбанк»                                                                              Н. Н. Рыкова
В преддверии праздника в Запсибкомбанке стартовали акции и специальные предложения для корпоративных клиентов. Спешите узнать подробности у сотрудников банка или закажите заявку на звонок специалиста через официальный сайт!

Для Запсибкомбанка главная гордость – это клиенты – надежные компании, многолетнее сотрудничество, с которыми строится на принципах взаимоуважения, честности и ответственности. От имени руководства банк поздравляет всех корпоративных клиентов: Уважаемые клиенты! Примите самые теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником –Днем российского предпринимательства! Сегодня частный бизнес распространен и широко представлен во всех сферах жизни общества. И Вы являетесь настоящим двигателем, источником нового и прогрессивного. Вы создаете не только новые рабочие места – Вы приносите комфорт и уют, обеспечиваете людей необходимыми товарами и услугами высокого качества. Искренне благодарю Вас за инициативность и неиссякаемую энергию, эффективное сотрудничество и активную гражданскую позицию. Желаю Вам здоровья и благополучия, осуществления всех намеченных целей, стабильного развития, реализации интересных проектов и планов, гениальных мыслей и правильных идей. Пусть Вам сопутствует удача! Пусть Ваш бизнес процветает! Вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Н. Н. Рыкова В преддверии праздника в Запсибкомбанке стартовали акции и специальные предложения для корпоративных клиентов. Спешите узнать подробности у сотрудников банка или закажите заявку на звонок специалиста через официальный сайт!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали