Бесплатно пополняйте карту Запсибкомбанка с карты любого банка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Бесплатно пополняйте карту Запсибкомбанка с карты любого банка - «Запсибкомбанк»






Перевод с карты другого банка – это сервис, который позволяет пополнить баланс карты Запсибкомбанка в любое время и удобном для вас месте. Пользователи Интернет-банка и мобильного приложения могут моментально перевести деньги на карту Запсибкомбанка с карт других банков, при этом комиссия за пополнение отсутствует.
Если вы хотите увеличить сумму возврата за покупки по карте Запсибкомбанка: пополняйте ее средствами с карт других банков, копите больше бонусов, оплачивая покупки картой Запсибкомбанка, и тратьте их по курсу: 1 бонус=1 рубль;
Если у вас оформлен кредит в Запсибкомбанке или вы пользуетесь кредитной картой: с сервисом бесплатного пополнения вы можете легко и в срок вносить деньги на карту и гасить задолженность, не выходя из дома;
Если у вас оформлен вклад в Запсибкомбанке:  бесплатно переведите деньги и пополняйте его в удобное время.
«Каждый месяц количество переводов с карты на карту через Интернет-Банк растает. Так с января 2019 года количество переводов увеличилось на 29%. Уверен, сервис бесплатного пополнения позволит сэкономить время нашим клиентам, ведь им не надо идти в отделение или банкомат, чтобы пополнить свой счет в Запсибкомбанке, а сам перевод занимает несколько секунд», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Перевод с карты другого банка – это сервис, который позволяет пополнить баланс карты Запсибкомбанка в любое время и удобном для вас месте. Пользователи Интернет-банка и мобильного приложения могут моментально перевести деньги на карту Запсибкомбанка с карт других банков, при этом комиссия за пополнение отсутствует. Если вы хотите увеличить сумму возврата за покупки по карте Запсибкомбанка: пополняйте ее средствами с карт других банков, копите больше бонусов, оплачивая покупки картой Запсибкомбанка, и тратьте их по курсу: 1 бонус=1 рубль; Если у вас оформлен кредит в Запсибкомбанке или вы пользуетесь кредитной картой: с сервисом бесплатного пополнения вы можете легко и в срок вносить деньги на карту и гасить задолженность, не выходя из дома; Если у вас оформлен вклад в Запсибкомбанке: бесплатно переведите деньги и пополняйте его в удобное время. «Каждый месяц количество переводов с карты на карту через Интернет-Банк растает. Так с января 2019 года количество переводов увеличилось на 29%. Уверен, сервис бесплатного пополнения позволит сэкономить время нашим клиентам, ведь им не надо идти в отделение или банкомат, чтобы пополнить свой счет в Запсибкомбанке, а сам перевод занимает несколько секунд», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали