ДО № 11 «Сургутский» стал одним из партнеров конкурса «Предприниматель года – 2018» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО № 11 «Сургутский» стал одним из партнеров конкурса «Предприниматель года – 2018» - «Запсибкомбанк»






В конце мая состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Предприниматель года». Состязание проводилось в рамках муниципального контракта по заказу Администрации города Сургута.
За 2018 год заявки подало большое количество новых участников – молодых предпринимателей, что закономерно: конкурс – это отличный способ продвижения и позиционирования бизнеса, повышения доверия партнеров и клиентов компании. В награждении приняли участие предприниматели, глава города Сургута, представители Центра занятости населения, Пенсионного фонда и др.

Одним из партнеров мероприятия выступил ПАО «Запсибкомбанк». В рамках события представители банка наградили победителя в номинации «Производственный бизнес», так как производство – это главный двигатель прогресса и бизнеса! Запсибкомбанк, занимая активную позицию в отношении развития малого и среднего предпринимательства во всех регионах присутствия, рад оказать содействие предпринимателям Сургутского района в становлении и налаживании бизнеса.

«Участие в реализации значимых проектов города – это добрая традиция Запсибкомбанка, открывающая перспективы сотрудничества с бизнесом реального сектора экономики», – комментирует директор ДО № 11 «Сургутский» Ирина Явдатовна Стельмах.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В конце мая состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Предприниматель года». Состязание проводилось в рамках муниципального контракта по заказу Администрации города Сургута. За 2018 год заявки подало большое количество новых участников – молодых предпринимателей, что закономерно: конкурс – это отличный способ продвижения и позиционирования бизнеса, повышения доверия партнеров и клиентов компании. В награждении приняли участие предприниматели, глава города Сургута, представители Центра занятости населения, Пенсионного фонда и др. Одним из партнеров мероприятия выступил ПАО «Запсибкомбанк». В рамках события представители банка наградили победителя в номинации «Производственный бизнес», так как производство – это главный двигатель прогресса и бизнеса! Запсибкомбанк, занимая активную позицию в отношении развития малого и среднего предпринимательства во всех регионах присутствия, рад оказать содействие предпринимателям Сургутского района в становлении и налаживании бизнеса. «Участие в реализации значимых проектов города – это добрая традиция Запсибкомбанка , открывающая перспективы сотрудничества с бизнесом реального сектора экономики», – комментирует директор ДО № 11 «Сургутский» Ирина Явдатовна Стельмах. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали