Открытие парка отдыха в «Альпийской долине»! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Открытие парка отдыха в «Альпийской долине»! - «Запсибкомбанк»






15 июня в 12:00 партнер Запсибкомбанка ГК «Навигатор» приглашает на веселый семейный праздник – открытие парка отдыха в «Альпийской долине» (Ирбитский тракт, 27-й км). Это уже шестое мероприятие, которое организует компания «Навигатор».
Гостей праздника ожидает насыщенный день:
все желающие смогут бесплатно угоститься сочными гамбургерами, горячими хот-догами, приготовленными на свежем воздухе, натуральными лимонадами и сахарной ватой;
детей и родителей порадует катание на лошадях и очаровательных пони;
аниматоры гигантских размеров – Оптимус Прайм и Бамблби – развлекут детишек стрельбой из дымовой пушки и лазера, мыльными пузырями и конфетти-пушкой;
с начала и до конца праздника для всех гостей – батут «Веселый космос» под открытым небом;
для мужчин – увлекательный тест-драйв по поселку, для женщин – зажигательный мастер-класс по зумбе на природе;
в течение всего мероприятия – более 10 невероятных аттракционов и головоломок;
для всех посетителей – приятные сюрпризы и розыгрыш призов.
В Запсибкомбанке в рамках партнерства с ГК «Навигатор» действует специальное предложение – ставка от 10,8% годовых и возможность приобрести земельный участок без первоначального взноса. С подробностями программы можно ознакомиться у консультантов банка, которые будут присутствовать на мероприятии, а также в любом удобном офисе Запсибкомбанка.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

15 июня в 12:00 партнер Запсибкомбанка ГК «Навигатор» приглашает на веселый семейный праздник – открытие парка отдыха в «Альпийской долине» (Ирбитский тракт, 27-й км). Это уже шестое мероприятие, которое организует компания «Навигатор». Гостей праздника ожидает насыщенный день: все желающие смогут бесплатно угоститься сочными гамбургерами, горячими хот-догами, приготовленными на свежем воздухе, натуральными лимонадами и сахарной ватой; детей и родителей порадует катание на лошадях и очаровательных пони; аниматоры гигантских размеров – Оптимус Прайм и Бамблби – развлекут детишек стрельбой из дымовой пушки и лазера, мыльными пузырями и конфетти-пушкой; с начала и до конца праздника для всех гостей – батут «Веселый космос» под открытым небом; для мужчин – увлекательный тест-драйв по поселку, для женщин – зажигательный мастер-класс по зумбе на природе; в течение всего мероприятия – более 10 невероятных аттракционов и головоломок; для всех посетителей – приятные сюрпризы и розыгрыш призов. В Запсибкомбанке в рамках партнерства с ГК «Навигатор» действует специальное предложение – ставка от 10,8% годовых и возможность приобрести земельный участок без первоначального взноса. С подробностями программы можно ознакомиться у консультантов банка, которые будут присутствовать на мероприятии, а также в любом удобном офисе Запсибкомбанка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали