Оплата покупок смартфонами среди клиентов Запсибкомбанка набирает обороты - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Оплата покупок смартфонами среди клиентов Запсибкомбанка набирает обороты - «Запсибкомбанк»





С начала запуска мобильных платежных сервисов клиентами банка совершено более 275 000 покупок с использованием Apple PaySamsung Pay или Google Pay. Удобство и безопасность технологий оплаты с помощью мобильных устройств способствовали тому, что уже каждый 30-й владелец карты Visa Запсибкомбанка добавил её для оплаты покупок на свой гаджет.
Клиенты банка успели оценить простоту совершения покупок одним касанием, а также другие преимущества такого способа оплаты:
Удобство. Оплата покупок устройством, которое ежедневно под рукой, вне зависимости от наличия с собой денежных средств либо пластиковых карт. Платить смартфоном, часами или планшетом гораздо удобнее, чем обычной картой.
Системность. Пользуйтесь теми же преимуществами и бонусами, что и при оплате банковской картой.
Доступность. Оплата везде: в магазинах, интернете и приложениях.
Безопасность. Настоящие номера карт не хранятся на устройстве.
«Банковский рынок переживает существенную трансформацию. Людям нужны удобные и доступные финансовые сервисы «здесь и сейчас». Поэтому мы внедряем технологии, с которыми нашим клиентам еще проще и удобнее решать многие повседневные задачи. Теперь к привычному для смартфона функционалу добавилась возможность быстро и безопасно оплачивать покупки картой Visa Запсибкомбанка. Для этого достаточно добавить карту в соответствующее приложение, при оплате выбрать карту и поднести гаджет на базе iOS или Androidк терминалу. Если у вас еще нет карты Visa Запсибкомбанка, подать заявку на оформление можно на  сайте  банка или в любом офисе», – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

С начала запуска мобильных платежных сервисов клиентами банка совершено более 275 000 покупок с использованием Apple Pay, Samsung Pay или Google Pay. Удобство и безопасность технологий оплаты с помощью мобильных устройств способствовали тому, что уже каждый 30-й владелец карты Visa Запсибкомбанка добавил её для оплаты покупок на свой гаджет. Клиенты банка успели оценить простоту совершения покупок одним касанием, а также другие преимущества такого способа оплаты: Удобство. Оплата покупок устройством, которое ежедневно под рукой, вне зависимости от наличия с собой денежных средств либо пластиковых карт. Платить смартфоном, часами или планшетом гораздо удобнее, чем обычной картой. Системность. Пользуйтесь теми же преимуществами и бонусами, что и при оплате банковской картой. Доступность. Оплата везде: в магазинах, интернете и приложениях. Безопасность. Настоящие номера карт не хранятся на устройстве. «Банковский рынок переживает существенную трансформацию. Людям нужны удобные и доступные финансовые сервисы «здесь и сейчас». Поэтому мы внедряем технологии, с которыми нашим клиентам еще проще и удобнее решать многие повседневные задачи. Теперь к привычному для смартфона функционалу добавилась возможность быстро и безопасно оплачивать покупки картой Visa Запсибкомбанка. Для этого достаточно добавить карту в соответствующее приложение, при оплате выбрать карту и поднести гаджет на базе iOS или Androidк терминалу. Если у вас еще нет карты Visa Запсибкомбанка, подать заявку на оформление можно на сайте банка или в любом офисе», – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали