Запсибкомбанк принял участие в праздничном мероприятии п. Междуреченск - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк принял участие в праздничном мероприятии п. Междуреченск - «Запсибкомбанк»






29 июня поселок Междуреченский отмечал свой 55 летний юбилей. В рамках праздника был организован комплекс культурно-массовых, развлекательных и познавательных мероприятий.
ДО Междуреченский принял участие в шествии предприятий, учреждений и  общественных объединений, работающих на территории поселка Междуреченский «Мы-одна семья». Сотрудники Запсибкомбанка дружной командой прошли в параде, а воздушные шары с символикой банка дополнили праздничную атмосферу.
«Как социально активный банк мы с большим удовольствием участвуем в подобных мероприятиях и с гордостью представляем Запсибкомбанк. Более того, такая совместная деятельность позволяет  сделать коллектив еще дружнее», - комментирует директор ДО № 44 «Междуреченский» Татьяна Васильевна Силаева.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

29 июня поселок Междуреченский отмечал свой 55 летний юбилей. В рамках праздника был организован комплекс культурно-массовых, развлекательных и познавательных мероприятий. ДО Междуреченский принял участие в шествии предприятий, учреждений и общественных объединений, работающих на территории поселка Междуреченский «Мы-одна семья». Сотрудники Запсибкомбанка дружной командой прошли в параде, а воздушные шары с символикой банка дополнили праздничную атмосферу. «Как социально активный банк мы с большим удовольствием участвуем в подобных мероприятиях и с гордостью представляем Запсибкомбанк. Более того, такая совместная деятельность позволяет сделать коллектив еще дружнее», - комментирует директор ДО № 44 «Междуреченский» Татьяна Васильевна Силаева. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали