Запсибкомбанк поздравил ялуторовчан с юбилеем города - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк поздравил ялуторовчан с юбилеем города - «Запсибкомбанк»






29 июня город Ялуторовск отметил юбилей – 360 лет со дня основания. В этот праздничный день директор ДО № 19 «Ялуторовский» Олег Сергеевич Григорук от лица банка поздравил главу города – Вячеслава Николаевича Смелика, вручил памятный сувенир и пожелал успехов и процветания Ялуторовску и всем его жителям.
Администрация города – давний и надежный партнер ПАО «Запсибкомбанк». ДО № 19 принимает активное участие в городских мероприятиях, что способствует укреплению деловых и партнерских отношений, а также формирует положительный социально-гражданский имидж Запсибкомбанка.
«За 360 лет своей истории Ялуторовск прошел путь от сибирского острога до современного города. Стал одним из туристических и промышленных центров Тюменской области, в котором жили и живут талантливые, активные, любящие свой город люди», – отметил директор ДО № 19 «Ялуторовский» Олег Сергеевич Григорук.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

29 июня город Ялуторовск отметил юбилей – 360 лет со дня основания. В этот праздничный день директор ДО № 19 «Ялуторовский» Олег Сергеевич Григорук от лица банка поздравил главу города – Вячеслава Николаевича Смелика, вручил памятный сувенир и пожелал успехов и процветания Ялуторовску и всем его жителям. Администрация города – давний и надежный партнер ПАО «Запсибкомбанк». ДО № 19 принимает активное участие в городских мероприятиях, что способствует укреплению деловых и партнерских отношений, а также формирует положительный социально-гражданский имидж Запсибкомбанка. «За 360 лет своей истории Ялуторовск прошел путь от сибирского острога до современного города. Стал одним из туристических и промышленных центров Тюменской области, в котором жили и живут талантливые, активные, любящие свой город люди», – отметил директор ДО № 19 «Ялуторовский» Олег Сергеевич Григорук. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали