Лучшими автоледи Красноселькупского района стали две сотрудницы Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Лучшими автоледи Красноселькупского района стали две сотрудницы Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»






В июне в Красноселькупском районе впервые состоялись районные соревнования по автомобильному многоборью «Автоледи». Цель их организации – профилактика правонарушений в области дорожного движения и формирование культуры вождения. Конкурс проводился в два этапа, первый из которых включал в себя проверку теоретических знаний ПДД, а во втором проводилось вождение автомобиля по установленной схеме.
На прошедших выходных состоялось торжественное награждение участниц, по итогам которого две сотрудницы ДО № 43 «Красноселькупский» заняли призовые места: 1-е место получила руководитель группы обслуживания клиентов Алёна Игоревна Ильина, на 2-м месте – руководитель группы кредитования Наталья Валерьевна Николаева.
«Наши сотрудники являются профессионалами не только в банковской деятельности, но и в других направлениях. Как показали результаты конкурса, девушки отлично знают ПДД и мастерски управляют автомобилями. Мы ими гордимся!», – говорит директор ДО № 43 «Красноселькупский» Ольга Николаевна Крылова


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

В июне в Красноселькупском районе впервые состоялись районные соревнования по автомобильному многоборью «Автоледи». Цель их организации – профилактика правонарушений в области дорожного движения и формирование культуры вождения. Конкурс проводился в два этапа, первый из которых включал в себя проверку теоретических знаний ПДД, а во втором проводилось вождение автомобиля по установленной схеме. На прошедших выходных состоялось торжественное награждение участниц, по итогам которого две сотрудницы ДО № 43 «Красноселькупский» заняли призовые места: 1-е место получила руководитель группы обслуживания клиентов Алёна Игоревна Ильина, на 2-м месте – руководитель группы кредитования Наталья Валерьевна Николаева. «Наши сотрудники являются профессионалами не только в банковской деятельности, но и в других направлениях. Как показали результаты конкурса, девушки отлично знают ПДД и мастерски управляют автомобилями. Мы ими гордимся!», – говорит директор ДО № 43 «Красноселькупский» Ольга Николаевна Крылова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали