Запсибкомбанк принял участие в заседании по поддержке инвестиционных проектов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк принял участие в заседании по поддержке инвестиционных проектов - «Запсибкомбанк»






В июне руководитель ОО № 2 «На Белинского» принял участие в заседании Совета по поддержке инвестиционных проектов в рамках программ кредитных организаций, организованном Министерством инвестиций и развития Свердловской области.
В рамках встречи рассматривались перспективные инфраструктурные и промышленные проекты по приоритетным социально-экономическим направлениям регионального развития. Также были представлены презентации инвестиционных проектов, обсуждались возможности реализации наиболее интересных из них.
«Важно поддерживать реальный сектор экономики, а такие мероприятия, как Совет по поддержке инвестиционных проектов, являются отличным подспорьем для выбора банком наиболее перспективных проектов развития предприятий, которым будут полезны финансовые инструменты развития бизнеса», – прокомментировал директор ОО № 2 «На Белинского» Михаил Лольевич Голендухин.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

В июне руководитель ОО № 2 «На Белинского» принял участие в заседании Совета по поддержке инвестиционных проектов в рамках программ кредитных организаций, организованном Министерством инвестиций и развития Свердловской области. В рамках встречи рассматривались перспективные инфраструктурные и промышленные проекты по приоритетным социально-экономическим направлениям регионального развития. Также были представлены презентации инвестиционных проектов, обсуждались возможности реализации наиболее интересных из них. «Важно поддерживать реальный сектор экономики, а такие мероприятия, как Совет по поддержке инвестиционных проектов, являются отличным подспорьем для выбора банком наиболее перспективных проектов развития предприятий, которым будут полезны финансовые инструменты развития бизнеса», – прокомментировал директор ОО № 2 «На Белинского» Михаил Лольевич Голендухин. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали