В Запсибкомбанке на 24% вырос спрос на потребительские кредиты - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

В Запсибкомбанке на 24% вырос спрос на потребительские кредиты - «Запсибкомбанк»





Ряд существенных преимуществ потребительских кредитов, а именно привлекательная ставка, скорость обработки заявки по кредиту, способствовали увеличению их  востребованности.
За первые три недели июня спрос на потребительские кредиты в Запсибкомбанке вырос на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого месяца.

В настоящее время потребительский кредит в Запсибкомбанке можно оформить:
по ставке от 11% годовых;
максимальный срок – до 7 лет;
максимальная сумма кредита стала выше и теперь составляет 5 млн. рублей;
срок принятия решения сократился – при оформлении заявки в офисе банка решение вы получите уже через 15 минут.

При этом ставка 11% годовых действует, в том числе на рефинансирование кредитов других банков. Поэтому в случае наличия кредитов других банков и исправного выполнения платежных обязательств, можно воспользоваться улучшением кредитных условий:
объединить до 5 любых кредитов в один платеж в Запсибкомбанке по ставке от 11% годовых;
в последующем гасить кредит досрочно, в том числе частично, на любую сумму, не посещая офиса Банка. При досрочной оплате проценты по кредиту пересчитываются в меньшую сторону автоматически.
«Еще один вариант перевести кредиты других банков в Запсибкомбанк для улучшения условий можно, оформив кредитную линию. Кредит выдается с возобновляемой суммой лимита. Лимит линии можно тратить полностью или частями и платить проценты только за потраченные суммы. Выбирайте свой вариант, классический потребительский кредит от 11% или кредитную линию, специалисты в офисе Запсибкомбанка помогут с выбором», - отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.
Подать заявку вы можете на  сайте  или в любом офисе Запсибкомбанка.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

Ряд существенных преимуществ потребительских кредитов, а именно привлекательная ставка, скорость обработки заявки по кредиту, способствовали увеличению их востребованности . За первые три недели июня спрос на потребительские кредиты в Запсибкомбанке вырос на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого месяца. В настоящее время потребительский кредит в Запсибкомбанке можно оформить: по ставке от 11% годовых; максимальный срок – до 7 лет; максимальная сумма кредита стала выше и теперь составляет 5 млн. рублей; срок принятия решения сократился – при оформлении заявки в офисе банка решение вы получите уже через 15 минут. При этом ставка 11% годовых действует, в том числе на рефинансирование кредитов других банков. Поэтому в случае наличия кредитов других банков и исправного выполнения платежных обязательств, можно воспользоваться улучшением кредитных условий: объединить до 5 любых кредитов в один платеж в Запсибкомбанке по ставке от 11% годовых; в последующем гасить кредит досрочно, в том числе частично, на любую сумму, не посещая офиса Банка. При досрочной оплате проценты по кредиту пересчитываются в меньшую сторону автоматически. «Еще один вариант перевести кредиты других банков в Запсибкомбанк для улучшения условий можно, оформив кредитную линию. Кредит выдается с возобновляемой суммой лимита. Лимит линии можно тратить полностью или частями и платить проценты только за потраченные суммы. Выбирайте свой вариант, классический потребительский кредит от 11% или кредитную линию, специалисты в офисе Запсибкомбанка помогут с выбором», - отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Подать заявку вы можете на Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали