Просим проявлять бдительность при работе в Интернете! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Просим проявлять бдительность при работе в Интернете! - «Запсибкомбанк»






В настоящее время мошенники действуют не только через мессенджеры, также они создают поддельные страницы сайтов финансовых учреждений. Их целью является, в том числе, получение логина и пароля к личным кабинетам в интернет-банках.
Чтобы избежать передачи информации злоумышленникам, просим проявлять бдительность и обращать внимание на адресную строку браузера, а именно на написание букв и знаков препинания в адресе сайта.
Официальный сайт Запсибкомбанка имеет адрес – www.zapsibkombank.ru
Адреса интернет-банков:
«Интернет-Банк» для физических лиц – https://inetbank.zapsibkombank.ru/
«ЗапСиб iNet» для юридических лиц – /corporate/inet/
Также напоминаем, контактные телефоны Запсибкомбанка (8 800 100 5005) и адрес официального сайта (www.zapsibkombank.ru)указаны на оборотной стороне вашей карты.
С заботой о вас, Запсибкомбанк!

В настоящее время мошенники действуют не только через мессенджеры, также они создают поддельные страницы сайтов финансовых учреждений. Их целью является, в том числе, получение логина и пароля к личным кабинетам в интернет-банках. Чтобы избежать передачи информации злоумышленникам, просим проявлять бдительность и обращать внимание на адресную строку браузера, а именно на написание букв и знаков препинания в адресе сайта. Официальный сайт Запсибкомбанка имеет адрес – www.zapsibkombank.ru Адреса интернет-банков: «Интернет-Банк» для физических лиц – «ЗапСиб iNet» для юридических лиц – /corporate/inet/ Также напоминаем, контактные телефоны Запсибкомбанка (8 800 100 5005) и адрес официального сайта (www.zapsibkombank.ru)указаны на оборотной стороне вашей карты. С заботой о вас, Запсибкомбанк!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали