Сотрудники ДО № 33 «Няганский» получили заслуженную награду - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудники ДО № 33 «Няганский» получили заслуженную награду - «Запсибкомбанк»






В начале июня состоялось торжественное награждение сотрудников отдела обслуживания физических лиц ДО № 33 «Няганский» Галины Ахметзяновой, Оксаны Вязовикиной и Евгении Комышанской. Им, как экспертам в области инвестиционного страхования жизни, были вручены дипломы от партнера банка – страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь». Кроме того, в недавнем времени Оксана и Евгения стали победителями в дебатах по новым стратегиям инвестиционного страхования жизни.
Участие в мероприятиях, направленных на расширение профессиональных знаний, является неотъемлемой частью работы специалистов Запсибкомбанка. Обучение и практическое применение усвоенного – основа развития и максимальной эффективности работы.
«Приятно получать заслуженные награды. Желаю коллегам успехов в работе и дальнейших профессиональных побед!» – прокомментировала директор ДО № 33 «Няганский» Евгения Борисовна Киселева.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
 

В начале июня состоялось торжественное награждение сотрудников отдела обслуживания физических лиц ДО № 33 «Няганский» Галины Ахметзяновой, Оксаны Вязовикиной и Евгении Комышанской. Им, как экспертам в области инвестиционного страхования жизни, были вручены дипломы от партнера банка – страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь». Кроме того, в недавнем времени Оксана и Евгения стали победителями в дебатах по новым стратегиям инвестиционного страхования жизни. Участие в мероприятиях, направленных на расширение профессиональных знаний, является неотъемлемой частью работы специалистов Запсибкомбанка. Обучение и практическое применение усвоенного – основа развития и максимальной эффективности работы. «Приятно получать заслуженные награды. Желаю коллегам успехов в работе и дальнейших профессиональных побед!» – прокомментировала директор ДО № 33 «Няганский» Евгения Борисовна Киселева. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали