27 и 28 июня ПАО «Запсибкомбанк» приглашает на ипотечную ярмарку в Сургуте! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

27 и 28 июня ПАО «Запсибкомбанк» приглашает на ипотечную ярмарку в Сургуте! - «Запсибкомбанк»






27 и 28 июня в г. Сургут пройдет ипотечная ярмарка Запсибкомбанка, где впервые будут предложены единые ставки для всех клиентов – 10% годовых на готовое жилье и 10,1% годовых – на строящееся. Таким образом, посетители смогут выбрать подходящий вариант жилья и в новостройке, и на вторичном рынке.
На ипотечной ярмарке вас ждут новые возможности:
Специальные ставки от 10% годовых по ипотеке для всех посетителей;
Ипотека под 5% годовых для семей с детьми;
Консультации по ипотеке под маткапитал, «молодым» семьям, льготам отдельным категориям граждан, консультации по оформлении налогового вычета;
Консультации агентств недвижимости.
«Сейчас для клиентов Запсибкомбанка действует широкий перечень возможностей, который позволяет удовлетворить практически все запросы клиентов. Это и специальная программа на приобретение объектов у застройщиков-партнеров Банка; использование материнского капитала в сумме первого взноса по ипотеке; использование бюджетного сертификата; приобретение жилья в любом городе России, даже там где нет офиса Запсибкомбанка; приобретение жилья без накоплений, специальная ипотечная программа на приобретение «больших» квартир и программа по семейной ипотеке. И что самое главное, в дни ярмарки посетители смогут не только получить консультации от кредитных специалистов, но и оформить ипотеку по сниженной ставке 10% годовых», - прокомментировала Ирина Стельмах, директор офиса ПАО «Запсибкомбанк» в г. Сургут.
Ждем вас на ипотечной ярмарке 27 июня с 9.00 до 17.00 и 28 июня с 10.30 до 17.00 в офисе Запсибкомбанка в г. Сургут на ул. Комсомольский проспект, 15. Консультации представителей агентств недвижимости будут проводиться в эти же даты и время.
Подать заявку на сниженную ставку также можно в любом офисе Запсибкомбанка  в г. Сургут 27 и 28 июня по адресам: ул. Комсомольский проспект, 15, ул. Чехова, 1, ул. 30 лет Победы, 5, согласно режиму работы офисов.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

27 и 28 июня в г. Сургут пройдет ипотечная ярмарка Запсибкомбанка, где впервые будут предложены единые ставки для всех клиентов – 10% годовых на готовое жилье и 10,1% годовых – на строящееся. Таким образом, посетители смогут выбрать подходящий вариант жилья и в новостройке, и на вторичном рынке. На ипотечной ярмарке вас ждут новые возможности: Специальные ставки от 10% годовых по ипотеке для всех посетителей; Ипотека под 5% годовых для семей с детьми; Консультации по ипотеке под маткапитал, «молодым» семьям, льготам отдельным категориям граждан, консультации по оформлении налогового вычета; Консультации агентств недвижимости. «Сейчас для клиентов Запсибкомбанка действует широкий перечень возможностей, который позволяет удовлетворить практически все запросы клиентов. Это и специальная программа на приобретение объектов у застройщиков-партнеров Банка; использование материнского капитала в сумме первого взноса по ипотеке; использование бюджетного сертификата; приобретение жилья в любом городе России, даже там где нет офиса Запсибкомбанка; приобретение жилья без накоплений, специальная ипотечная программа на приобретение «больших» квартир и программа по семейной ипотеке. И что самое главное, в дни ярмарки посетители смогут не только получить консультации от кредитных специалистов, но и оформить ипотеку по сниженной ставке 10% годовых», - прокомментировала Ирина Стельмах, директор офиса ПАО «Запсибкомбанк» в г. Сургут. Ждем вас на ипотечной ярмарке 27 июня с 9.00 до 17.00 и 28 июня с 10.30 до 17.00 в офисе Запсибкомбанка в г. Сургут на ул. Комсомольский проспект, 15. Консультации представителей агентств недвижимости будут проводиться в эти же даты и время. Подать заявку на сниженную ставку также можно в любом офисе Запсибкомбанка в г. Сургут 27 и 28 июня по адресам: ул. Комсомольский проспект, 15, ул. Чехова, 1, ул. 30 лет Победы, 5, согласно режиму работы офисов. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали