27 и 28 июня Запсибкомбанк приглашает на ипотечную ярмарку в Санкт-Петербурге! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

27 и 28 июня Запсибкомбанк приглашает на ипотечную ярмарку в Санкт-Петербурге! - «Запсибкомбанк»






Совсем скоро, 27-28 июня, впервые в офисе Запсибкомбанка в г. Санкт-Петербурге, пройдет ипотечная ярмарка для жителей и гостей города. Главной «изюминкой» ярмарки станет специальная ставка для всех посетителей – 9,7% годовых.
В эти дни вас ждут:
специальные ставки от 9,7% годовых;
консультации по семейной ипотеке под 5% годовых;
консультации по ипотеке под маткапитал, «молодым» семьям, льготам отдельным категориям граждан, консультации по оформлению налогового вычета;
консультации агентств недвижимости и застройщиков.
«В работе ярмарки примут участие не только застройщики, но и риэлторские агентства – партнеры банка, таким образом, гости смогут выбрать подходящий вариант жилья и в новостройке, и на вторичном рынке. В дни ярмарки Запсибкомбанк предлагает единые ставки по ипотеке всем посетителям. Рассмотрение заявок будет в максимально короткие сроки. Ждем жителей города и гостей со всех регионов на ипотечной ярмарке Запсибкомбанка в Санкт-Петербурге», - прокомментировала Светлана Курочкина, директор филиала ПАО «Запсибкомбанк» в г. Санкт-Петербург.
Ипотечная ярмарка состоится 27 и 28 июня  с 10.00 до 19.00 в офисе Запсибкомбанка в г. Санкт-Петербург по адресу: ул. Московский проспект, д.191 лит. А. (вход со стороны Ленинского проспекта, д. 178). Консультации представителей агентств недвижимости и застройщиков будут проводиться 27 июня.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Совсем скоро, 27-28 июня, впервые в офисе Запсибкомбанка в г. Санкт-Петербурге, пройдет ипотечная ярмарка для жителей и гостей города. Главной «изюминкой» ярмарки станет специальная ставка для всех посетителей – 9,7% годовых. В эти дни вас ждут: специальные ставки от 9,7% годовых; консультации по семейной ипотеке под 5% годовых; консультации по ипотеке под маткапитал, «молодым» семьям, льготам отдельным категориям граждан, консультации по оформлению налогового вычета; консультации агентств недвижимости и застройщиков. «В работе ярмарки примут участие не только застройщики, но и риэлторские агентства – партнеры банка, таким образом, гости смогут выбрать подходящий вариант жилья и в новостройке, и на вторичном рынке. В дни ярмарки Запсибкомбанк предлагает единые ставки по ипотеке всем посетителям. Рассмотрение заявок будет в максимально короткие сроки. Ждем жителей города и гостей со всех регионов на ипотечной ярмарке Запсибкомбанка в Санкт-Петербурге», - прокомментировала Светлана Курочкина, директор филиала ПАО «Запсибкомбанк» в г. Санкт-Петербург. Ипотечная ярмарка состоится 27 и 28 июня с 10.00 до 19.00 в офисе Запсибкомбанка в г. Санкт-Петербург по адресу: ул. Московский проспект, д.191 лит. А. (вход со стороны Ленинского проспекта, д. 178). Консультации представителей агентств недвижимости и застройщиков будут проводиться 27 июня. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали