Держателей карт Visa Запсибкомбанка ждет кэшбэк по всему миру - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Держателей карт Visa Запсибкомбанка ждет кэшбэк по всему миру - «Запсибкомбанк»






Путешествие с Visa дает возможность получить кэшбэк в поездках! Для этого нужно зарегистрироваться в акции, оплачивать покупки за границей картой Visa Запсибкомбанка и получить кэшбэк 3%.
Для участия в акции необходимо:
Зарегистрироваться в акции на сайте visa.ru/summer , указав номер карты Запсибкомбанка и номер телефона, к которому она привязана.
До 30 августа 2019 года оплачивать покупки в магазинах, кафе и ресторанах за границей картой Visa Запсибкомбанка;
Получить кэшбэк до 750 рублей за одну покупку и до 3 000 рублей за все время акции.
«Для удобства оплаты картой, добавьте карту Visa Запсибкомбанка к Apple Pay, Samsung Pay или Google Pay. А чтобы получать максимум преимуществ по вашей карте, оформите Пакет услуг. В зависимости от выбранного вами Пакета услуг, будут доступны следующие опции: бесплатные дополнительные карты, возможность вернуть до 250 000 рублей по программе лояльности «Бонусы», страхование жизни в поездках по России и за рубежом, бесплатная выдача наличных в банкомате любого банка РФ, а также бесплатное обслуживание при активном пользовании картой или при наличии вклада/кредита в Запсибкомбанке. Чем выше пакет, тем больше преимуществ вы получаете», – отметил Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Срок проведения акции, включая перечисление кэшбэков участникам: с 20.06.2019 по 30.09.2019 включительно. Срок регистрации в Акции и совершения покупок: с 20.06.2019 по 30.08.2019 включительно. Организатор акции: ООО «Прогрешен» (ОГРН 1087746798370, ИНН 7725641460). Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве кэшбэков, сроках, месте и порядке их получения – на сайте visa.ru/summer . Призовой фонд ограничен. Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (VisaInternationalServiceAssociation) (США). Информация размещена на правах участника ПС Visa.
Оформить/подключить Пакет услуг к своей дебетовой карте вы можете в любом офисе банка.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.  

Путешествие с Visa дает возможность получить кэшбэк в поездках! Для этого нужно зарегистрироваться в акции, оплачивать покупки за границей картой Visa Запсибкомбанка и получить кэшбэк 3%. Для участия в акции необходимо: Зарегистрироваться в акции на сайте visa.ru/summer , указав номер карты Запсибкомбанка и номер телефона, к которому она привязана. До 30 августа 2019 года оплачивать покупки в магазинах, кафе и ресторанах за границей картой Visa Запсибкомбанка; Получить кэшбэк до 750 рублей за одну покупку и до 3 000 рублей за все время акции. «Для удобства оплаты картой, добавьте карту Visa Запсибкомбанка к Apple Pay, Samsung Pay или Google Pay. А чтобы получать максимум преимуществ по вашей карте, оформите Пакет услуг. В зависимости от выбранного вами Пакета услуг, будут доступны следующие опции: бесплатные дополнительные карты, возможность вернуть до 250 000 рублей по программе лояльности «Бонусы», страхование жизни в поездках по России и за рубежом, бесплатная выдача наличных в банкомате любого банка РФ, а также бесплатное обслуживание при активном пользовании картой или при наличии вклада/кредита в Запсибкомбанке. Чем выше пакет, тем больше преимуществ вы получаете», – отметил Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Срок проведения акции, включая перечисление кэшбэков участникам: с 20.06.2019 по 30.09.2019 включительно. Срок регистрации в Акции и совершения покупок: с 20.06.2019 по 30.08.2019 включительно. Организатор акции: ООО «Прогрешен» (ОГРН 1087746798370, ИНН 7725641460). Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве кэшбэков, сроках, месте и порядке их получения – на сайте visa . ru / summer . Призовой фонд ограничен. Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» ( Visa International Service Association ) (США). Информация размещена на правах участника ПС Visa . Оформить/подключить Пакет услуг к своей дебетовой карте вы можете в любом офисе банка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали